Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anchutka

Коляска Инглезина София 2в1

Девушки, есть возможность очень не дорого взять эту коляску, но немного б/у, в хорошем состоянии, после 1 детя.
1) Люлька и блок прогулки
2) теплый мешочек на прогулку и сумка
3) дождевик и москитка, еще чехлы
Что вы можете сказать про не? Кто пользовался такой, какие впечатления. Жду отзывы.

ЗЫ: Муж поедет в апреле в Испанию, может там купить, говорит, что новая там будет не сильно дороже, чем б/у здесь, вот и не знаю, ЖДУ СОВЕТОВ
14.02.2008 10:51:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
новую
14.02.2008 16:31:16, Даша и Эля
anchutka
:)))
14.02.2008 17:18:43, anchutka
Miss Tery
Если есть возможность купить новую, да еще за те же деньги, о чем может быть разговор...
14.02.2008 14:22:29, Miss Tery
anchutka
но не Инглезину, а местную испанскую Jane вроде.
14.02.2008 15:39:55, anchutka
СветиК
Новая там будет стоить столько же сколько здесь б\у, пусть привезет.
14.02.2008 12:36:23, СветиК
mama Miya (партизан из древненьких)
у меня с первой была инглезина виттория, я была счастлива, это коляска-супер. Сейчас тоже хотела бы купить или ее же, или софию.
14.02.2008 11:33:48, mama Miya (партизан из древненьких)
а на каком шасси была коляска? Бывают для них автокресла подходящие?
Вообще, интересуюсь витторией, но хочу понять, насколько она транспортабельна, если на машине...
14.02.2008 14:46:15, Смеяна
mama Miya (партизан из древненьких)
на шасси с дутыми колесами, я не помню, как называется. У меня была не 2 в 1, а люлька. шасси прекрасно помещается в багажник. 5 лет назад еще не было автокресел, крепящихся к шасси( или я не знала о них). теперь есть.
смотрите по ссылке, там есть вся инофрмация
14.02.2008 18:48:12, mama Miya (партизан из древненьких)
Очень хорошая коляска. У меня Инглезина, правда не знаю какая. Она высокая, большие колеса, очень мягкий ход. Я оставила ее после первого, буду скоро доставать снова.
14.02.2008 11:01:49, Домовенок Кузя
Виноград
У меня тоже Инглезина, правда, Магнум (трансформер). Я очень довольна,собираюсь использовать со вторым дитем.
14.02.2008 10:58:36, Виноград


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!