Раздел: (Секс в первом и втором триместре беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интим не предлагать?

Интим не предлагать?

Интим не предлагать?

Секс во время беременности: мифы и заблуждения. Советы врача акушера-гинеколога супружеской паре.
05.02.2008 01:21:59,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полный бред..у ребенка душа появляется где-то на 7 день,он все чувствует,понимает.неужели бы Вы хотели насиловать своего ребенка? что за бред, а потом дети дерганные и капризные рождаются, т.к. над их душой посмеялись родители. физиология - для животных 02.07.2009 06:39:22, irenkiev
Kakie glypocti bi goborite"hacilobat cboego rebehka"-bot eto polhii bred!Ecli het hikakix problem,to cekcom he to sto mozho,a hyzho zahimatca! 03.12.2009 13:13:14, KSENIYA
У меня первый триместр беременности. А если секс без проникновения - так то можно? 25.05.2008 14:16:23, Надежда





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!