Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для сладких снов

Для сладких снов

Для сладких снов

Выбор спальных принадлежностей для детей различного возраста: матрасы, противоудушливые подушки и поддержки, теплые одеяла и пледы.
10.01.2008 09:24:13,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вообще как доходит до детских вещей и всего для малыша - теряю контроль над собой, все такое симпатичное, все подряд хочется покупать :) сложно на чем-то одном остановиться :))) 10.11.2012 18:31:35, Cinderella2
Да, отличная статья. Пригодится многим родителям. Жаль что тут нет упоминания о ещё об одной , на мой взгляд, нужной, полезной и безопасной вещи. Это я про спальный мешок для детей, вместо одеяла. Из своего опыта могу сказать, что мешок гораздо лучше и удобней одеяла. Мы стали пользоваться спальником, когда нашему малышу было почти 2 месяца. И я не боялось с тех пор, что наш маленький раскроется ночью и замерзнет, или накроется с головой одеялом и надышится углекислым газом. Мы пользуемся спальным мешком уже пол года, и это уже второй, потому что из первого мы уже выросли. У нас оба спальника были да и есть фирмы дрим бэг, они отличного качества. Конечно, есть и недостаток такого чуда- это его цена. По сравнению с одеялом она немного выше, но я за комфорт и безопасность для своих детей, поэтому мне не жалко денег для покупки. 09.11.2012 18:35:56, katushkaaa
NastyTasty
Давно мне ничего не доставляло столько удовольствия, как выбор постельного для малыша :) остановилась на Luvable Friends, очень достойный вариант. Еще я слышала, что новорожденным вообще лучше под головку класть просто сложенную пеленочку. 21.06.2012 16:01:23, NastyTasty

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!