Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стало легче дышать...что это?

Девочки, а я седня еду домой, и поймала себя на мысли,что моя беременчатая отдышка вроде как исчезла...раньше не могла воздух набрать в полную силу, а щас могу. Это что? в 1 бер. никаких таких моментов как опускание живота,отхождение пробки, начало схваток,когда они редкие начинаются - не было. на очередном приеме у врача за 1нед.до GLH решили меня на кресле посмотреть и сразу упекли в родовое- открытие 4 пальца было. Врач еще понять не могла- ну неужели ты не чувствовала схватки? у меня просто болел живот и дискомфорт,но мне кажется,у меня так все 9 месяцев))
поэтому не знаю,что это такое.Для опущения живота, даже если ЭТО оно,вроде бы как рановато,написано что во 2 и сл.беременостях Это происходит за неделю.
то что дышится легче,это кайф,конечно,но вы ж понимаете, все мы тут боремся с тараканами...
А еще, если кто помнит, у меня деть в 28 недель в тазовом был, след.УЗИ будет тока 13,узнаю,легло ли мое сокровище как положено послушным мальчикам. но вот ощущения у меня по толчкам новые появились. если обычно все толчки особо ощутимые были в центре и слева внизу, то теперь он что то просовывает постояно мне под ребра сбоку справа,вот как будто ногу или руку вытягивает туда.
ну вот, мои таранчики...))
09.11.2007 01:22:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дышать по прежнему тяжело... ребенок уже давно головой вниз там... стучит очень сильно по желудку, ребрам и бьет в грудь.
09.11.2007 15:42:10, elmi
вот это меня и пугает,что стало легче дышать не из-за того,что он (дай то бог) перевернулся, а из за того,что стал ниже опускаться. Преждевременных бы не было, блинн.
10.11.2007 03:14:05, ЗА ИРА
Дашук
У меня так случилось вообще в 30 недель, потом врач сказала - перевернулся. И действительно сейчас живот ниже, дышать легче, а ребенок колотит по ребрам и желудку :)
09.11.2007 14:55:41, Дашук
ZanZarah
по описаниям,я бы подумала,что перевернулся,ну мне так кажется,очень схоже по описаниям:)
09.11.2007 11:37:31, ZanZarah
ой,не доживу я от нетерпения до УЗИ,оно тока во вторник!))
10.11.2007 03:11:57, ЗА ИРА
Nebesnaya
У меня постоянно ногами пытается отодвинуть правые ребра. И так активно пытается, что мне приходится в свою очередь отпихивать его от моих ребер, а то уж очень больно :))
Сидит вниз головой. Так что, похоже, и ваш перевернулся :))
09.11.2007 11:17:56, Nebesnaya
Левая Пятка
эх.. завидую белой завистью и жду этого момента когда смогу дышать, а то сейчас и носом и ртом, но всё равно воздуха не хватает :((
09.11.2007 09:32:38, Левая Пятка
ага, так и я ж говорю,еде, и вдруг доходит до меня - так я ж дышу полной грудью,это такой кайф....
10.11.2007 03:12:36, ЗА ИРА
у меня рано опустился, наверно как раз на вашем сроке. до 38,5 отходила, потом стимулировали. правда, в 35 начинались преждевременные - укололи, остановили.
09.11.2007 03:34:51, Tulsa
ниче се, сначала останавливали,потом стимулировали?
09.11.2007 04:01:06, ЗА ИРА
ага:) ну стимулировали из-за давления, у меня 150/110 держалось 2 недели, дотянули до минимального срока когда можно стимулировать. а в 35 типа рано рожать было, так я с 35 до 38 с раскрытием от 2 до 4 и схватками и проходила
09.11.2007 06:51:41, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!