Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

кефир

всем здрасте :) или мне однои кажется, или я брежу, или кефир деиствительно мочегонным эффектом обладает? вот че-то пить стала его по-больше (нашла таки более менее кефиристыи кефир) и как-то стала чаще и главно ..ощутимее пИсать-то xодить..
19.06.2007 17:59:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талюшка
У меня сейчас абсолютно ВСЁ обладает мочегонным эффектом!:)
Ну, вот всё! Даже орехи и сахар, видимо - потому как до тубзика мотаюсь с такой частотой, что народ дуреет.:)))
19.06.2007 21:30:34, Талюшка
Юстик
То ли еще будет :)))
19.06.2007 23:49:35, Юстик
Юстик
Действительно :) Я давно это знаю :)
19.06.2007 20:33:18, Юстик
NU
ой, еще в список мочегонных средств занесу...так зеленый чай с молоком, морсик, теперь и это ))))) буду бороться с отеками кефиром (ням-ням) ;)
19.06.2007 21:55:30, NU
Spunya
и молчала...........
19.06.2007 20:47:17, Spunya
Юстик
Так я его не могу пить, меня от него... Ну, перепила его на ранних сроках от запора. Запор не прошибла, а вот блевала долго. Кефиром с черносливом :))) Теперь видеть их не могу...
19.06.2007 23:49:18, Юстик
АНtИЛОП_А
Мне кажется, просто срок такой :) Почки стали жидкости из организма больше выводить. У меня тоже количество выводимой жидкости увеличилось - по анализам знаю :), да еще лето, жара...
19.06.2007 19:17:26, АНtИЛОП_А
СтепАнка
И мне так кажется. Я больше пить не стала, а вот писаю очень хорошо )))
19.06.2007 19:39:09, СтепАнка
Ol_ga
может просто потому что больше пьешь? я у Сирзов читала и здесь уже пару раз было, что чем больше пьешь, тем лучше жидкость из организма выходит. а может это он на тебя так действует :)

а про сам кефир точно не знаю - я его побаиваюсь :) он если не очень свежий, то вместо слабительного действия, закрепительным обаладает - а это ж ... тем более щас ... ну вообщем ... :)))
19.06.2007 18:05:05, Ol_ga
Spunya
да больше пить не стала точно:) больше некуда:) я много пью, так как тут очень рекомендуют это дело. на счет закрепительного эффекта - не знала!!но я на магнезии сижу уже 6 месяцев..а без нее вообще никак:( отрожаю - поиду на всякие там операции...
19.06.2007 18:08:00, Spunya
Юстик
Закрепляет старый кефир. Сегодняшний-вчерашний слабить должен. Мне, правда, не помогало...
19.06.2007 20:34:19, Юстик
Ol_ga
ох, даже на операции... сочувствую...

а я в промежутках между минералкой и киви Дюфалаком пробавляюсь периодически - вот думаю, что он у меня так и останется видимо после Б. - очень уж поправляет. до сих пор не понимаю как я без него жила до Б.? :)
19.06.2007 18:19:26, Ol_ga
Spunya
Дюфалак мне привезли - он абсолютно мне никак!!ни одно известное лекарство-профилактика никак. это ужас какои-то у меня с кишками:(
19.06.2007 18:22:55, Spunya
Ol_ga
очень сочувствую! и очень понимаю - сама с юного возраста мучалась (я так думаю это еще и диеты вечные добавляли проблем). а щас с Дюфалаком просто белым человеком себя ощущаю. но конечно же это индивидуально у всех.
19.06.2007 18:31:23, Ol_ga
Spunya
а мнои, блин, никто не занимался...ребенок (я) по 5 днеи в туалет не xодил - ниче, свеколки и проидет (ну через 5 днеи и без свеколки:))) вот и испорчено все на корню так сказать:) вот посмотрю, мож буржуи вылечуть:)
19.06.2007 18:33:02, Spunya
Ol_ga
точно подмечено - эти проблемы, к сожалению, обычно с детства идут.

бум надеяться, что знают они какую-нибудь свою буржуинскую тайну на энтот счет! главное ее выпытать:)
19.06.2007 18:36:32, Ol_ga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!