Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оля_А

Купальник на 25 недель -какой?

Вот выпало мне счастье -едем в отпуск в Тунис с мужем и доской старшей. Сроку у меня 25 -26 недель будет в отпуске -пузо торчит, но пупок еще не вылез :). Скажите, как на ваш взгляд -какой купальник надо такой беременной? Естетично ли будет в раздельном купальнике ходить -есть у меня темненький с трусами -шортиками и бюстгалтером на косточках, и красный с простыми трусами слипами и лифчиком "на кулиске". Или надо уже для беременных купальник покупать -типа неприлично беременным пузом ходить светить. А то получается что отпуск всего на 2 недели -а купальники для беременных дорогие довольно, и на 2 недели покупать купальник, чтобы им потом не пользоваться?
Как вы думаете?
08.05.2007 15:49:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я в бассейн ходила в старом раздельном. кому не нравится - могут не смотреть:)) а я себе нравлюсь. меня больше шапка идиотская плавательная бесит:)))
08.05.2007 19:02:36, Alexash
ИлЛария
Я правда, в отпуск не ездила, но на таком сроке как раз в бассейн начала ходить. Подумала, что похожу в старом раздельном, потом куплю слитный, чтоб народ не пугать. Но так руки и не дошли - пугала до 36 недель, ничё, в обморок никто не падал.


08.05.2007 18:05:18, ИлЛария
Ika
я бы не парилась и носила старый. вы же не будете прямо по пляжу расхаживать взад вперед в купальнике. а купаться и лежаь загорать - это не мешает. все равно к беременным повышенное внимание на пляже (в любом купальнике). лишь бы удобно и комфортно было. 08.05.2007 17:05:39, Ika
пользуйтесь обычным -не заморачивайтесь))
я в 22 нед. обычный раздельный носила. я вообще цельные не люблю.
08.05.2007 16:34:09, Капашита
мне кажется,что это не совсем...для всех что ли. Я,например свое пузо прячу от лишних взглядов,а уж голое показывать...мне не нра,ИМХО,
08.05.2007 16:51:54, ЛёльКа
Тут покрасивее, но и подороже ( 08.05.2007 16:18:13, Natocas
я туда в четверг поеду выбирать цвет,а модельку вот такую хочу:
08.05.2007 16:50:33, ЛёльКа
Оля_А
Мне тоже из всех этих больше понравился такой же, причем и цветовой вариант этот тоже больше всего нравится.
08.05.2007 17:25:15, Оля_А
Оля_А
Спасибо, эти я видела купальники, на мой взгляд платить 1600 руб за 2 недели его использования -это слишком...потом будет валяться в шкафу.
Просто если принципиально некрасиво смотрится беренная в раздельном купальнике -то придется купить все-таки. А то мне мои "добеременные" купальники очень нравятся и они мне вполне подходят -я не очень размером поменялась -только пузо стало торчать.
08.05.2007 16:24:39, Оля_А
WildStitch
сфоткайтесь в купальнике и покажитесь. :) А то может вам он - в самый раз.
08.05.2007 16:28:39, WildStitch
Оля_А
Ага, завтра так и сделаю :) А вы уже, девчонки рассудите :)
08.05.2007 16:30:36, Оля_А
Strawberry
Я бы пользовалась обычным. Не вижу ничего неэстетичного в беременном пузе. И терпеть не могу одевать на себя много на пляже. 08.05.2007 16:10:50, Strawberry
Оля_А
Я тоже терпеть не могу совместные купальники, особенно на море в жару...Потому и хотела выяснить насколько красиво или некрасиво выглядит беременная с голым пузиком, или его все-таки прикрыть лучше?
08.05.2007 16:18:38, Оля_А
Spunya
смотря как вообще выглядит женщина:) разницы нет - беременная или нет! некоторые небеременные с такими пузенями телеса свои на пляже раскладывают - и ничего. я тут видела недавно беременную - нууу, ощущение, что уже пару лет то xодит - никак не разродится. но она и до Б была такои же..вот тут никои купальник не поможет:) так что не переживаите, если обычно вы нормально на пляже в бикини - то и сеичас не вижу причины не одеть:) вот мне лично не нравится, когда в бассеин закрытыи xодят в бикини...но ето лично мне не нравится и лично я не одену раздельныи в бассеин:) нона пляж - святоё))жалко, что на животе не полежишь, чтоб на спине следа не осталось от купальника:))))
08.05.2007 16:25:15, Spunya
Оля_А
Следы от купальника меня никогда не раздражали -наоборот, смотришь и сравниваешь -во, какая я была бледная до отпуска :) А так я очень мало прибавила в весе -была 42 размер до беременности, щас немного грудь побольше стала и пузо стало торчать. Прибавилось всего 5 .5 кг с "начала".
Завтра фото на ваш суд выставлю -можно ли мне пузо такое показывать :)
08.05.2007 16:29:49, Оля_А
Spunya
ну вот опять на мою мозоооль....на счет следов - мне задницы xватало сравнить:))) я топлесс обычно лежала...молодая была...думаю, вам абсолютно не надо париться на ету тему, особенно с 42 размером одежды:))но пузом поxвалитесь:)
08.05.2007 16:33:13, Spunya
WildStitch
смотря какой пузик. Вообще-то не все беременные выглядят одинаково хорошо и эстетично. Я бы выбрала совместный купальник, мне не кажется что натянутая на пупке кожа - это то что надо всем вокруг созерцать и что это так уж красиво.
08.05.2007 16:23:21, WildStitch
Fruttis
В Декатлоне есть две модели берменных купальников. Один около 600, другой около 1300 рублей всего :-)
08.05.2007 16:09:47, Fruttis
в mother care видела за 1 тр 08.05.2007 15:55:26, LEO
Оля_А
А где этот магазин находится?
08.05.2007 16:01:06, Оля_А
на проспекте мира есть точно. сходите по ссылке: http://mothercare.lgg.ru/?mode=shops 08.05.2007 16:03:26, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!