Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

низкое расположение плода

здравствуйте! на последнем узи в 18-19 недель мне поставили низкое расположение плода. да в общем и сама это чувствую - деть копошиться часто где-то аж в лобке, ну иногда и нормально в животе. а живот просто огромный для моего срока. я вот думаю - может, это связано с тем что третья беременность и мышцы живота растянуты, да и вторая была и двух лет не прошло - может не подтянулась просто еще? кто-то с таким диагнозом сталкивался - что делали? может кто-то что-то прост зает по этой теме? буду очень благодарна.
да, сказали бандаж осить с 24 недель. а сейчас не надо? бандажи только с такого срока?
01.05.2007 13:13:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я ходила с 35 недель с детем на -1... плохо то. что сильно растягиваются связки, на которых матка держится.


02.05.2007 00:50:12, Tulsa
У меня так было в Израиле. Здесь ничего не делают, просто наблюдают. Даже говорили об этом как о факте, а не паталогии. Во всяком случае, у меня особых проблем с этим не было. Дитя да, чувствовала очень низко все время. Родила стремительно после двух дней относительно нерегулярных схваток. Повлияло ли на это низкое расположение или просто тот факт, что роды вторые, я не знаю. 01.05.2007 17:00:06, Miri
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.05.2007 14:04:47, стульчик
Тоже третья и тоже низко, и во вторую низко был малыш. Ничего не делать, бандаж я никак не освою - уже третью Б. как )))Ну низко деть, ну сидеть неудобно... вот и все...
01.05.2007 13:33:17, Алена-рыжая
ИлЛария
И во вторую, и в третью низко дети лежали. Бандаж начинала носить, когда сама чувствовала, что пора. В этот раз неделе на 18-й впервые одела. Носила его периодами. Иногда нормально без него, иногда тяжко. Никак не лечили, ничем не пугали. Роды стремительные (все три раза) 01.05.2007 18:32:57, ИлЛария
а бандажи с 18-ти уже есть? может посоветуешь какого производителя? 01.05.2007 18:47:48, ск
ИлЛария
Я носила, который лентой сделан - его с любого практически срока можно и даже после родов. 01.05.2007 21:17:14, ИлЛария
во вторую он у меня периодически низко опускался например от перелетов, а потом опять подымался. а мне еще жутко на мочевик и на мочевой канал давит аж до боли - как на последних сроках. особенно когда хоть чуть чуть в туалет хочется 01.05.2007 13:49:18, ск
я днем вообще в туалет с трудом хожу - передавливает, чтоли там все, когда полежу - тогда начинаю бегать (((
01.05.2007 14:08:25, Алена-рыжая
тоже самое. пузырь полнющий аж болит - на унитаз - и ничего не получается 01.05.2007 18:45:41, ск


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!