Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малли

Похвастаюсь : ) Токсикоз отпускает все у

Похвастаюсь : )
Токсикоз отпускает все увереннее!!! : ))) (3 раза плюю на клавиатуру и монитор : ))
Сегодня пошли мужу за парой обуви. Итог: 2 ему, одна мне! макасинки серебрянного цвета, кожанные, 35 размер - счастлива, аки слон, ибо в маломерный магазин все равно бы не доехала, а в простом 35-й редкость! Да еще серебрянные, да еще таки удобные и недорогие! Весна на дворе! Во вторник подстригусь вопреки всем предрассудкам, ибо я - должна быть самая красивая будущая мама - волосы длинные, просто форму очередную придам. Сегодня с друзьями в ресторанчике встретились - 3 стакана персикового сока форева!!! мою новость сообщили, а они сообщили, что в сентябре у них свадьба - буду пузатая гостья, вот! Надумали покупать машину. А еще я сегодня с таким диким удовольствием ем слоеные булочки с яблокаи и не только с яблоком и не только булочки!!! Короче, жизнь прекрасна!!! немного сумбурна, но прекрасна!!! : ))) Всех чмоки!!!!
24.03.2007 23:57:40,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
какой чудесный настрой:) Молодчинка!
25.03.2007 19:34:33, Rimusha
Счастливая!!
меня токо счаз немного отпускать начало и то по утрам туалет (точнее раковину) пугаю..ух..
но весну и красивые покупки никто не отменял!!!
мой тоже как что, предлогает пойти куда-нить и что-нить купить...я особенно облизываюсь на бельевые магазины.Так охото красивого и непрактичного кружевного и разноцветного..пока держусь:)) удачи
25.03.2007 18:38:06, xo4uxa
Малли
раковины я пугала и пугать буду, но уже не так зло и не целый день : )))))
26.03.2007 12:59:43, Малли
Магистр
Здорово! :) Я в последнее время все чаще ловлю себя на том, что у мсеня необоснованно и непозволительно поганое настроение. Надо с этим бророться как-то... ВЕСНА ЖЕ!!! Деть новый в животе растет, до отпуска осталось уже меньше трех месяцев... надо искать положительное.
25.03.2007 11:53:08, Магистр
Малли
Конечно надо!!! Ищи давай уже и находи по-быстрее!!! : )))
Мне до отпуска, как до ишачей пасхи : ( Перед декретом смогу недели 2 наверное только взять, ну и больничный может получиться оформить. буду трудиться до последнего.
ВЕСНА ЖЕ НА ДВОРЕ!!! Ща с мужем выгуливать меня пойдем! Выпрошу чего-нить вкусного или красивого купить... : )))
25.03.2007 12:02:16, Малли
Юстик
Ну замечательно просто :) Особенно персиковый сок! Мрррр :) Прям самой захотелось :)
25.03.2007 11:32:01, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!