Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соотношение "выпито-выделено"

Все привет! Может ли кто-нибудь, кто вел такой подсчет (за сутки) поделиться своим графиком (с указанием продуктов, наверн.)? А то на этой неделе надо в ЖК отнести, а у меня, чувствую, не будет возможности проделать сию процедуру :( (Да и не оч.представляю - как). Спасибо!
10.03.2007 10:39:01,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вышлите таблицу на почту 14.08.2018 11:19:36, sungirl1111@mail.ru
дефки, ну вы маньячки:) или врачи у вас маньяки:)
11.03.2007 05:18:45, Tulsa
впечатлительная Нюша
У меня в больнице примерно в день при сокращении жидкости выходило на 1200гр -1500гр. выпитого - 1300-1700гр. выданного:)))
10.03.2007 19:23:04, впечатлительная Нюша
В больнице на капельницах у меня тоже было, что у Вас. А дома - шли задержки жидкости, поэтому врач заставляла писать каждый раз такие отчеты. 11.03.2007 08:54:17, roccy
я подсчитывала жидкость во всех-всех продуктах,съела среднее яблоко примерно 20гр. жидкости,в супе меряла сколько примерно бульона,воду пила из одной и той же чашки зная сколько в ней мл.гр. так и считала пол-чашки выпила значит столько то,целую значит столько то,а вообще я у врача уточняла сколько примерно мл.гр. во фруктах,а писала извиняюсь даже в общественных местах носила с собой пластмассовую баночку с разметкой и все записывала в блокнотик по числам в 2 колонки. 10.03.2007 14:45:54, Дашулина мама
А хотя бы за 1 день не сохранился "отчетик"? :) 10.03.2007 18:26:36, Tirrr
Я в очереди в ЖК писала на листочке, а потом демонстрировала врачу: время, кол-во жидкости в мл., итого. Итого 2 столбика - выделено, выпито. Да там всем на это наплевать. Вот когда лежишь в стационаре, там сдаешь все по-настоящему, т.к. там еще и лечат. 10.03.2007 11:27:11, roccy
Да я что-то в вопросах объема вообще "плаваю": вот сколько в тарелке супа или в яблоке жидкости - не скажу :( 10.03.2007 18:32:45, Tirrr
я мерила стаканами - в стакане 200 мл. (1/4 стакана, полстакана и т.д.) 11.03.2007 08:52:23, roccy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!