Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

токсикоз и роды

вот xочу провести опрос-исследование..ну просто так , конечно же, но от части подтвердить или опровергнуть мою теорию - если в первом триместре был жуткии токсикоз, влияет ли ето как-то на роды, здоровье малыша? у кого как было? у меня в первыи раз не было никакого токсикоза, как и сеичас, роды были тьфу тьфу тьфу , ну если не считать идиотизма врачеи в принципё) а у вас как?
06.03.2007 20:20:31,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оба раза без токсикоза.
1-роды на 4-:(
2-на 5+:)
07.03.2007 13:25:28, ЛиКа
Аникова
Токсикоза не было вообще, роды были легкие ) 07.03.2007 11:23:43, Аникова
у меня был жутчайший токсикоз, 50 гр. еды в день ела+водички, похудела на 5 кг, родила в течение 3 часов с первой схватки, боли по-моему не было. Вобщем, всем бы такие роды, но не такой токсикоз)) 07.03.2007 08:59:30, Жесть
у меня был жууууткий токсикоз!!! я похудела на 5 кг.
роды - супер!! просто сказка
06.03.2007 22:37:19, Капашита
Ксеня
токсикоз был, вспомню - вдрогну(((( роды идеальные! ну больно было, конечно, но обошлось без всяких эпизиотомий, стимуляций, и пр, пр, естественней не бывает))) хочу чтоб в этот раз не хуже)) 06.03.2007 23:33:23, Ксеня
впечатлительная Нюша
У меня в первый раз не было не токзикоза, ни гестоза, ни отеков, ни чего, была здорова аки лошадь, а вот роды затяжные с родовой гипоксией и родовой травмой сынишки. Врачи сами удивлялись как при такой беспроблемной беременности могло так "не повезти" на родах. Хотя я подозреваю, что как раз мое крепкое здоровье, широкий таз, крепкий пресс + Пасха меня и сгубили.
А сейчас был и токсикоз и ранний гестоз и тошнить до сих пор пару раз в неделю хожу.... Что будет на родах неизвестно, но внимание повышенное обещают.
06.03.2007 21:41:58, впечатлительная Нюша
офф. Как дела? С возвращением из больницы! Ань, а что тебе врачи о родах говорят? Меня "обрадовали" недавно: врач сказала, что с двойней "по меньшей мере, в г. Москве, естественное родоразрешение вам не грозит, настраивайтесь на кесарево". Вот так вот категорично. 06.03.2007 22:08:48, linа
впечатлительная Нюша
Привет, мне у Жк сказала врач сказала, что явных показаний к кесареву она пока не находит, а бред насчет возраста мамы и количества деток в пузике не слушать.
В больничке варч сказал, что двойни однозначно в группе риска, но нет ничего невозможного, они предлагают лечь к ним не позднее 37 недели, вот тогда после УЗи, КТГ и проч. они вынесут решение о родоразрешении, сейчас о чем-то говрит ещё слишком рано, пацаны могут ещё 5 раз лечь по другому, могут измениться анализы. Вероятность рождения естетсвенным путем он не отрицает.
07.03.2007 02:31:22, впечатлительная Нюша
токсикоза не было .. роды легкие
06.03.2007 21:39:07, баниласка
Leeni
еще б определить что такое "роды тьфу-тьфу" и что такое "жуткий токсикоз":))) Боюсь, не определимся в понятиях:)))
06.03.2007 20:40:11, Leeni
ну там разрывы, потеря крови и т.д., гипоксия ребенка...а жуткии токсикоз, когда блеват кидат 3 месяза невозможно:)
06.03.2007 20:41:31, Spunya
а если тока гипоксия, а блеват кидат раз в неделю - это тьфу-тьфу-тьфу? :)

06.03.2007 20:45:17, Tulsa
ага:)так и запишем:))
06.03.2007 20:46:54, Spunya
Leeni
У меня уже третий раз нет жуткого токсикоза:))) Но первые роды были тяжелые...а токсикоза не было:) Изжога была - изжога не годится для теории?:))
06.03.2007 20:45:10, Leeni
exx..ne goditysa...
06.03.2007 20:47:36, Spunya
с идиотизмом врачей точно больше связи, чем с токсикозом
06.03.2007 20:35:41, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!