Дайте контакт акушерки в 17-м роддоме

Дайте контакт акушерки в 17-м роддоме. Или врача. Собираюсь там рожать. Хочу заранее договориться.
26.02.2007 21:34:33, bibigul
[ответить]
А я рожала там в октябре 2005 по договоренности у Корбута А.В. Про него в инете сплошь положительные отзывы. Очень довольна. Все хорошо и со мной и с ребенком. Если есть интерес могу дать его мобильник. Пишите на почту. 27.02.2007 15:16:10, Людмилка83
[ответить]
Здравствуйте! Не могли бы вы мне тоже дать мобильник Корьута?
Заранее спасибо
28.02.2007 09:33:13, ЛизАнька
[ответить]
А у меня очень странно с 17м вышло..
Я договаривалась с Новиковой Н.И. но когда начались схватки она направила меня к другому врачу :( к Черкас Т.С. о чем я честно говоря не сильно и жалею..мне в принципе понравилось, хотя могло быть и лучше..
но получилось, что рожала БЕЗ договоренности, соответственно акушерка ко мне подошла когда я уже начала в голос орать и поняла, что уже потуги начинаются (я сама на себя удивлялась, что могу ТАК орать, и что может быть ТАК больно со вторым ребенком)
А врач вообще пришла, когда уже пришло время на кресло пересаживаться - до этого вместе с акушеркой продышали 5-6 потуг (как же это больно) - они говорили, что головка ребенка еще не встала правильно и надо подождать
А потом сделали надрез - сказала, что потому что воды были зеленые это просто необходимо было сделать (я ей за это больше всего благодарна, швы конечно неприятно и с туалетом проблемы, но зато ТАКОЕ было облегчение, я почти потугу пропустила) и наша знакомая подтвердила, что в таких случаях действительно нужно делать надрез...

27.02.2007 11:15:22, Sailormoon
[ответить]
рожала в 17-м роддоме, но не потому что хотела , а потому что ближайший, куда успели доехать ( вторые роды ).
УЖАС!!!!!!! Я акушер-гинеколог по образованию , была просто в шоке от врачей и акушерок.
Очень высокий % детского травматизма, привезли из роддома стафилококк золотистый. Вместо того, чтобы аккуратно разрезать во время родов, берегли мое женское хозяйство. Порвалась по самые уши.
Договаривайтесь в роддоме при ГКБ № 68. Рожала там первого. Кроме радостных эмоций, нормальной жизни после родов ничего не помню. Отличные врачи и акушерки.
Спрашивайте врач -Маракшин Юрий Кузьмич
26.02.2007 23:44:03, an-valeria
[ответить]
А с кем рожала не помнишь?
Мне показалось очень хорошее отношение и условия вполне (первого рожала в 10 со знакомой, роды нормально, но все остальное - жуть)
А про детский травматизм - ну не знаю.. у нас детки отедльно были (воды зеленые были, наблюдали его) так я не видела, чтоб кто-то жаловался, что с деткой что-то не так
и вообще очень внимательный персонал.

27.02.2007 11:11:09, Sailormoon
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.