Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые роды в срок или раньше?

Скажите пж, а как часто первые роды бываютраньше срока? И на какой неделе обычно?
28.04.2000 13:12:45,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда срок родов подошел и благополучно прошел (мимо), врач узнав, что меня мама тоже перенашивала, сказала:"Ну здесь все понятно". А родила я сама на 42-ой неделе. 03.05.2000 16:54:55, Татьяна М.
Я тоже думала, что будет раньше срока, мне все хотелось быстрее, а получилось в 41 неделю :-))). 28.04.2000 22:45:09, Наташа Алексеева
Ludmilka
На рождение раньше срока влияет вовсе не то, какие роды по счёту, а совсем другие факторы, например, неправильно вычислена дата овуляции :-) Мою старшую сестру мама родила в срок, а меня - на две недели раньше. А я своего вообще немножко переносила. У моей подруги тоже получилось, что вторые роды раньше срока, а первые в срок. И по моей статистике, таких случаев значительно больше :-)) 28.04.2000 16:00:58, Ludmilka
Эхомама
Да это совсем необязательно! Иногда зависит от наследственности, но моя мама меня родила на 2 недели раньше, а мой муж родился на месяц раньше срока, а я сама родила на 2 дня раньше, что не считается. 28.04.2000 13:33:48, Эхомама
Маша, а почему первые роды должны обязательно раньше срока?? 28.04.2000 13:29:04


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!