Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как живете после сохранения в больнице?

Девченки, расскажите, кто после сохранения - как живете теперь в смысле нагрузок - что делаете, а что нет. Я два раза лежала на сохранении с кровянистыми выделениями. Сейчас выписали домой,срок 16 недель, я вообще боюсь что -либо делать. В основном лежу, редко помою посуду или приготовлю что-то простое.Боюсь сидеть, блюсь стоять долго.... Выхожу на улицу на полчаса. Может, это просто страх и я зря перестраховывають? А как вы?
07.02.2007 15:07:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я лежала 1,5 мес. в больнице почти не вставая, потом сама не могла на второй этаж подняться/спуститься, еще месяц лежала, понемногу увеличивала нагрузку: сначала 2 раза в день из комнаты на кухню по стеночке, потом уже без стеночки и три раза, в конце месяца начала выходить на улицу, делать по немножку гимнастику (хотя это громко сказано:), в основном на растяжки, и так потихоньку месяца три телепалась:(, потом вроде пришла в норму. Выписалась в 17 недель из больницы. Но я не перестраховывалась, я реально уставала от элементарных нагрузок, мышцы за время лежания почти атрофировались:( Счас я уже родила:) Удачи! 07.02.2007 20:13:51, Taly
я тоже так сначала боялась очень... а потом спустя месяцЯ, а потом и второй и на работу начала ездить , но всегда заглядываю, прислушиваюсь к себе чтоб нигде ничего. хотя когда были кровотечения нигде и ничего кроме крови.... 07.02.2007 18:51:22, елана
Приветик! Я тоже лежала два раза с кровенистыми выделениями:))
Выписалась недавно 30 числа из больницы. Сейчас работаю, могу так же готовить гулять---слишком холодно для меня ( я очень мерзлявая), но пока до дома доеду (2 часа) уже устаю..
Молодец что лежишь, в принципе так правильно!!! Надо себя беречь, но излишне лениться я думаю не стоит!)) ИМХО.
07.02.2007 15:16:37, Бусьен
Ты работаешь? Да ты просто герой! А нет у тебя страха - ну там потянет где или тяжесть внизу живота? Я тобой горжусь! 07.02.2007 15:21:03, Дейция
Спасибо , я переживаю конечно!
Работа у меня сидячая без излишних нагрузок, поэтому нет такой беготни....если потянет...чтож..но-шпа
Тонус все ще у меня есть...т.е. осталась небольшая угроза..но работать надо же:))
Ребеночек чувствует себя хорошо:))-толкается.
07.02.2007 15:24:52, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!