Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

Ногти и волосы....

вот как у вас этим дела обстоят....?
у меня волосы теперь не вылезают, а ногти такиииииие длинные отросли и крепкие...хотя малыш по идее должен все тянуть себе:)
24.01.2007 12:21:01,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
dolce vita
у меня волосы практически не вылезают, хотя до б. лезли просто жуть. но я думаю, здесь не просто б. "виновата" - у меня на зиму всегда меньше вылезает + витамины беременные тоже эффект дают.

а на ногти точно витамины влияють. когда пила специальные берем. витамины , когти как у фреди крюгера были, можно было по деревьям лазить. потом, когда витамины закончились и я пару недели на фолиевой сидела, ногти нормальные стали.
25.01.2007 04:35:52, dolce vita
Волосы вылезают меньше гораздо. Ногти вроде по-старому, не знаю... Вот прикольно и радостно, что на ногах меньше шерсти стало - не могу я их бри-ить, не достать мне:(
24.01.2007 19:17:54, Tulsa
волосы цвет немного потеряли, туслыми стали какими-то, зато погуще растут. но после родов у меня до полугода ребенкиных лезли ужас-ужас:(, готовлюсь, что в этот раз то же самое ожидает... 24.01.2007 18:42:08, ласточка
Волосы какие были, такие и есть. Пока не вылезают. В прошлый раз уже после родов полезли страшно. Ногти сейчас на удивление крепкие. Длинные правда отрастить все равно не получается, но в любом случае их состояние лучше чем всегда 24.01.2007 15:01:20, Флёр
Leeni
Волосы лезть перестали, но стали очень сухие, как и кожа лица и рук:( Мажу все кремом жирным. с кремом хоть волосы в пух и прах не разлетаются:)) Ногти..слоятся пока и не отрастить.. А в прошлую беременность с такущим маникюром из роддома вышла, что мама моя ругалась:)) Обрезать не пришлось, сами быстро пришли в норму:))
24.01.2007 13:50:38, Leeni
Волосы растут быстрее, но выпадают, как и раньше. Правда посуше стали, как и кожа, но мне так лучше, а то очень быстро пачкались. Ногти вроде сначала хуже были, я даже почти не красила их - то один сломается, то другой. А сейчас вроде потихоньку начали расти (сижу с темно-вишневым лаком, довольнаяяяя:)).
24.01.2007 13:40:35, Alexash
Sailormoon
ага, у меня так же.. и в первую было также.
правда зубы в этот раз подкачали.. хотя мы ограничились одним пульпитом.
Но говорят, что вот вылезет и...
24.01.2007 13:37:57, Sailormoon
boza
Волосы сухие очень стали - отрезала их даже пришлось (хотя, возможно, это с переездом связано - у нас очень сухо в доме), зато теперь заметила, что растут они довольно быстро. Ногти такие же, как были.
А вот кожа вся сухая стала.
24.01.2007 13:24:51, boza
Таш@
И у меня ужасно пересохла кожа. Думала, что от отопления, но в прошлые зимы такого не наблюдалось. Лицо как шелушащийся папирус и что с этим делать - непонятно :(
24.01.2007 13:36:40, Таш@
Leeni
И я шелушусь, как ящерица:)) Мажусь оливковым маслом, но..тональник ложится на нечто шершавое... Я и волосы стала кремом мазать:)) Это мое ноу-хау:))))))
24.01.2007 13:54:30, Leeni
boza
Для волос я маску увлажняющую делаю.
Я когда-то, еще в институте учась, намазала волосы маслом Джонсонс Бэби - неделю потом отмывала, кошмар!!! :))))))))))))
24.01.2007 13:56:44, boza
Leeni
Я мужниным крэмом после бритья сверху прохожусь про вымытым волосам и они становятся гладкими и блестящими, а не пухом в форме причудливого облака:))))) И кстати..дольше не пачкаются почему-то:)))
24.01.2007 14:08:37, Leeni
Таш@
А они не кажутся жирными?
24.01.2007 14:44:31, Таш@
Leeni
Они настолько сухие, что после крема кажутся нормальными, а не жирными:))))))))) Беременный прикол наверно:)))))
24.01.2007 16:48:29, Leeni
boza
Я мажу маслом миндальным и лицо и руки - так лучше становится. Пить стараюсь побольше. Но вообще ассоциации с ящерицей возникают. :))
24.01.2007 13:43:12, boza
Таш@
И я веледовским миндальным маслом мажусь, но что-то не помогает :( Думаю, может, витаминов каких-то не хватает? Я их не пью - у меня аллергия :(
24.01.2007 14:47:45, Таш@
Leeni
А я и витамины принимаю и пью достаточно, но почему-то сушняк:)))
24.01.2007 16:49:44, Leeni
boza
Я витамины тоже не пью. Ну думаю, просто жидкости в организме мало. Пить нужно побольше. А маслом мазаться почаще. (Это я и себе советую тоже:)))
24.01.2007 16:03:45, boza
Таш@
Я пью так много, что просто ужас. Думаю, когда же мне врач ограничит жидкость?
24.01.2007 16:10:50, Таш@
boza
Ну если она не задерживается в тебе - чего ее ограничивать. :)))
Я тоже много пью (причем до беременности пила стакана два-три жидкости в день, не больше), меня не ограничивают - отеков нет, все хорошо.
24.01.2007 16:18:13, boza
Таш@
У меня во время беременности волосы практически не вылезали, зато потом... о, ужас! сразу за все 9 месяцев :(

24.01.2007 12:59:03, Таш@
Medve
Эх, у меня летом так было - и шевелюра и ногти - красота. А сейчас - брр, деть решил, видимо, что ему тоже не помешает волосами обзавестись :)))
24.01.2007 12:46:31, Medve
ЛИрина
У меня в первую так было. Ногти были - как никогда. Подружки первое время ругали за наращивание - никто поверить не мог, что я сама отрастила такие (они ломались у меня всгда). Правда родила и понеслось... Как кормить начала все на фиг вылезло, сломалось и пломбы выпали, хотя пила кальций и матерну... :((( Надеюсь в этот раз все будет не так страшно !
24.01.2007 12:31:32, ЛИрина
Strawberry
Витамины принимаете? Это от них могут так ногти расти. В обычной жизни мы их редко принимаем... 24.01.2007 12:30:20, Strawberry
Пузастик
неа, только фолиевую, В12и и детский аспирин пью
24.01.2007 12:37:12, Пузастик
а разве аспирин можно? 24.01.2007 13:22:25, LEO
Пузастик
можно в некоторых случаях....мне из-за моего огромного веса прописали..чтобы кровь разжижать и из-за давления....да и доза у детского аспирина другая
24.01.2007 13:29:15, Пузастик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!