Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сны

Начала я видеть сны про роды...
Сегодня вот приснилось, что родила - а у него ласты, тюлененок, в общем :) Самое интересное, что мы с мужем совершенно не расстроились, всем его показывали - и народ нормально реагировал: необычно, но не из ряда вон :)

А вы какие сны видите?
04.01.2007 20:31:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
Я тут во сне родила раньше времени,но тоже было все норамльно. Вообще-то мои сны - это переживания наяву. 05.01.2007 22:27:51, колобоча
Оl’gа
Я позавчера тоже видела "звериный" сон, у меня родился котенок... Помню, хорошенький такой был! Я с ним все носилась, всем показывала, все поздравляли, как будто так и должно быть...

Муж тоже рад был :-)...
05.01.2007 15:26:29, Оl’gа
хи-хи, я тоже стала чаще просыпаться в той фазе, когда помню, что снилось (потому что снится всем и всегда, просто мы не помним). Как-то был уже сон про роды.

Снился предварительный период родов, схватки, я уже в роддоме была, но как-то по сну получалось, что родовая деятельность разворачивалась медленно, мне это не понравилось - я уже Сирзов про роды читала к тому времени- и я решила, что такой сон мне не подходит, в следующий раз досмотрю, про нормальное развитие родов :-)) В общем, усилием воли проснулась....

А так, вообще, все равно редко помню, что снится. Если раньше, раз в несколько месяцев могла мужу расказать, что ночью творила, то теперь - ну раз в неделю-две.
05.01.2007 11:05:21, Niura
экс-Пенелопа
сейчас, как-то странно, но никаких. думаю, что потому что после 3-х мерного узи, малышик стал таким реальным - визуализировался:)))
а вот с Настей мне еще до задержки приснилось, что я знаю, что я беременна:) и, что удивительно, где-то через неделю после моего сна - то есть прямо в самом начале беременности- звонит мне одна моя приятельница - в это же самое время ей приснилось, что мы встречаемся с ней, и она понимает, что я беременна. вот такие чудеса:)))
05.01.2007 10:32:18, экс-Пенелопа
С первым ребенком такие сны снились...ужас-ужас! Кошмары! Со вторым и третьим что-то ничего не снится.
05.01.2007 09:46:11, ВиОла
ЧеМа
я перестала летать во сне, а то раньше до беременности частенько во сне летала, а теперь как отрезало:(, жалко так хорошо была, а так всякие чУдные сны тож сняться, сразу и не вспомню:)
05.01.2007 08:56:45, ЧеМа
mumka
Рожать во сне это уже дело привычное :) причем рожаю все время на 37-38 неделе :) и очень быстро:) причем самое интересное что мужу снится примерно то же самое :)самый его кошмар что только только успевает довезти меня до роддома как я уже рожаю:)
а еще снилось что ребенок у меня в процессе беременности вылазит:) мы с ним общаемся играем а потом он залазит обратно и донашивается :))))))))
у кого нибудь такие глюки во сне были?
05.01.2007 03:17:29, mumka
Моника Правински
а мне всю ночь снились роды... но не мои - какие-то девушки всю ночь одна за другой рожали, а я у них роды принимала без остановки, при этом я сама-то беременная была и смотря на их роды думала - ну вот хоть узнаю как оно бывает, подготовлюсь, так сказать. а еще мой муж стоял рядом как истукан, я ему все говорила - уйди, не надо тебе на это смотреть, хоть к окну отойди, а он все стоял и стоял... мешался :-))))
05.01.2007 01:39:59, Моника Правински
Юстик
А мне снятся либо кошмары (сегодня днем просто триллер приснился: будто я врач, работаю в каком-то странном заведении, и там начинают происходить убийства, причем убивают согласно телефонной книжке первой убитой, и я понимаю, что следующей буду я), либо мальчишки, тройня :))) Мужу рассказываю, он, в зависимости от сна, успокаивает или говорит: "Не дай Бог!" :)))
04.01.2007 23:12:37, Юстик
очень часто в прошлую беременность снилось что что я иду с коляской рядом подросший старший сын а в коляске сыночек маленький ... вот и посмотрим сбываются ли сны ..
а в эту беременность постоянно сниться что мы с мужем расходимся .. или он от меня уходит.. или разводимся ... просыпаюсь от обиды .. ему все рассказываю.. он меня успокаивает ...
04.01.2007 23:02:36, баниласка
Мне в предыдущую ночь приснились сразу ВСЕ мои умершие родные. Папа , который умер в прошлом году , бабушка , умершая почти 4 года назад и ...дядя , который умер вообще 18 лет назад и НИ РАЗУ ещё мне не снился !!! Я проснулась в шоке. Притом , плохого все они ничего не говорили , за собой не звали...Но всё равно - неприятное ощущение... 04.01.2007 22:23:31, B
Мне как-то парабабушка приснилась - и даже звала за собой (пару лет назад). Я в панике проснулась из-за этой приметы - и ничего. Я ж не пошла :)
05.01.2007 01:16:10, Tulsa
Ледиплюш
Мне в первую беременность накануне родов приснилось, что я родила паука. Приятного такого, чёрного, мохнатого и тёплого :-) И тоже была этим страшно довольна (в жизни, на пауков даже издалека смотреть не могу). Проснувшись, полезла в сонник: это значило, что мне предстояло серёзное и важное дело/работа с позитивным исходом. Вот такие сны :-) 04.01.2007 21:12:19, Ледиплюш
Erin Brockovich
Ой, я тоже про сны хотела спросить.... Мне ничего хорошего пока не снилось, даже рассказывать не буду, мое подсознание, по-моему еще не осознало всю серьезность положения.
04.01.2007 20:50:42, Erin Brockovich
Мне в первые месяцы снились самые настоящие кошмары, с этим ребенком не связанные - про мужа, про старших детей.
Про роды только недавно началось, пару недель как.
04.01.2007 20:58:24, Tulsa
Кузьманя
мне в первую беременность приснился Путин, что у него дочь - веточка укропа с тремя темно-зелеными глазами... Самое смешное, что в эту тоже снился Путин - что мы с ним ползаем по каким-то веревочным лестницам и ищем могилу моей прабабушки. Почему - хоть убейте, не знаю :))) 04.01.2007 21:10:00, Кузьманя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!