Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОРВИ на 5-6 неделях

Старший ребенок подхватил в школе простудное заболевание, вслед за ним заболела и я. Температура поднялась до 38, потом 3-4 дня держалась 37.5, жутко болело горло, насморк. Лечилась только народными методами.
Повлияет ли это как-то на будущего ребенка, девчонки, кто-нибудь еще болел на ранних сроках и каковы последствия?
27.12.2006 15:42:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
не повлияет никак.Опасно только повышением риска выкидыша, т.е. если все нормально, то бояться нечего уже. сама переболела несколькими ОРВИ и гриппом за 2 беременности, нормально все. 27.12.2006 21:39:47, nata2703
СиницаА
Пока рано судить. Температуру надо сбивать парацетамолом. А потом делать узи в 12, в 18 недель, смотреть очень тщательно малыша. Скорее всего, родится замечательный ребенок:)
27.12.2006 18:52:58, СиницаА
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я со старшим на ранних сроках болела и на поздних. С младшим на 4 месяце была темпа под 40. РОдились замечательные детки. Только темпу сбивать липой, малиной и т.д. 27.12.2006 18:06:36, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Ежик Кучерявый
на 6-8 неделе ОРВИ, тонзиллит, отит. Вылечилась, просто вылежалась. В 16 недель сдала анализы на пороки развития. В реге можете глянуть на моего сынишку. Хотя вызванная терапевт сразу сказала аборт делать. (((( 27.12.2006 15:55:04, Ежик Кучерявый
Спасибо, девочки, успокоили, а то я так беспокоилась :)
Вот уже практически выздоровела, будем дальше ждать и расти :)
28.12.2006 16:35:52, Ольга_A
вирусные инфенции на сколько я знаю опасны тем более при темпе высокой .. да еще и на самом таком сроке :(
обязательно поговорите со своим геникологом , может пронести . а может и нет , о последствиях к сожалению не могу сказать не интересовалась
27.12.2006 15:46:38, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!