Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сумочка будущей мамы

Сумочка будущей мамы

Сумочка будущей мамы

Беременность: все необходимое в сумке
24.11.2006 10:20:26,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Забавно)))) Все-таки, как выручает, что я за рулем!!! Половину вещей можно оставить в бардачке и багажнике машины, и плохая погода никогда не помеха!! 09.11.2007 12:28:53, Ольга
Вот содержимое мой сумки:
паспорт
полис
иконка с моей святой
набор заколок
набор ниток с иголками, стыренный в отеле в Праге
язычок для обуви
ключи
записная книжка
две авторучки
телефон
косметичка
ножнички маникюрные и пилка
кошелек
солнечные очки
таблетки и витаминки беременные
зонт
носовой платок
влажные салфетки
гематоген
жвачки
расческа

вот вроде и все, бывает и больше...
21.05.2007 14:30:21, Лена
дааа... рулетка в сумке - это супер просто ;)
а вещей и правда что-то много указано.
23.12.2006 14:00:24
Нормальное содержимое. Практически всё это есть в сумке любой женщины, и не только беременной. 15.12.2006 16:41:28
Прочла и прибалдела: это содержимое не сумочки, а пары чемоданов на колесиках. Может автор лучше предложит просто ездить на личной машине и, желательно, с водителем. :) 14.12.2006 15:41:02, Tat

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!