Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тяжело дышать ночью :(

Девушки срок 26 недель, сегодня очень плохо спала, точнее было очень тяжело дышать лежа. При всем том, что сплю я исключительно на левом или правом боку, и всеравно душно..... Как вы спите ночью??? Это нормально? В первую Б. такого не было вообще, вплоть до самих родов..
07.11.2006 16:14:51,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне помог новопассит самыми малыми дозами на ночь, тк иногда это от нервных окончаний зависит-итак все прижато-зажато у нас, а дышать было просто невыносимо тяжело. 07.11.2006 20:58:42, Манюня
Ужасно просто:( к утру ухожу в другую комнату, открываю окно и отсыпаюсь... 07.11.2006 20:02:04, Taly
shura
я спала полусидя, на сложенном диване, под спину и голову подушки, а под колени валик клала, долго во вторую беременность только так могла нормально спать. 07.11.2006 18:18:39, shura
юша
Приветик, Манюнька, давно не слышались!!!
в первую беременность вообще много чего было по другому :) А мне жутко жарко открываю все что можно открыть, замораживаю всё семейство. Так кто у тебя мальчик или девочка?
07.11.2006 16:47:48, юша
Привет юшечка!!!!!!!!!!!!!!!!! Тоже по тебе очень соскучилась, давно не видела!!!! Мы мальчика ждем, второго! Вот будет у нас два брата акробата!!!! Назовем наверное Димочкой!
Юшечка а ты как? Сколько у тебя уже неделек? Я думала ты уже родила :) Кого ждете?
07.11.2006 17:02:59, Manunьkа
юша
У нас тоже мальчишка, Мне доползать до 11, а может завтра сдамся, отеки и давление замучили ((Прибавила почти 20 кг! Мне на прошлой неделе делали УЗИ, так он уже на 40 недель был.
Твоим затсо не скучно будет, разница маленькая будут мамке давать отдыхать (правда через несколько годиков ))
07.11.2006 17:13:20, юша
Ясненько. Еще совсем немножечко тебе осталось,здорово!
А про отдых даааа, потом отдохну, когда детки подростут :)
07.11.2006 21:20:54, Manunьkа
girl
во всей квартире окна на проветривании и то душно, а с закрытыми спать вообще не могу. да и днем регулярно открываю то там то тут, а то даже просто сидя и ничего не делая дышать тяжело
07.11.2006 16:32:42, girl
Во-во, сидя тоже тяжеловато дышится :( Но хоть раньше спать могла, а теперь и спать тяжело :( 07.11.2006 16:37:24, Manunьkа
Подушку повыше, спать с открытой форточкой и батарею можно отключить:)). Я так и сплю. Муж сбежал:)))

У меня было так в обе беременности, но в конце 8-го и на 9-ом месяце.
07.11.2006 16:18:27, ВиОла
Подушка не помогает почему-то... И окно не могу открыть муж сразу с дитем заболеют, они у меня быстро сопливлются :(( У нас однушка, а так бы всегда с открытым окошком спала... 07.11.2006 16:41:30, Manunьkа
Тогда тяжко...Я только этим и спасаюсь. Когда душно(для меня лично)сплю плохо, воздуха не хватает, малышонок вертится, толкается. Окно открою, легче сразу, он и затихает:)
07.11.2006 22:45:39, ВиОла
Коровочка
Я наоборот закрываю всё - люблю, когда тепло и душно. :)
07.11.2006 16:36:40, Коровочка
Везет :) Счастливая!!! 07.11.2006 16:42:11, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!