Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КисяD

Тем, кто ждет малыша-деву

Ссылка:
24.08.2006 11:58:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ludmilka
Блин, жду весов, но, вдруг он решит-таки девой родиться :-)) Как буду с занудством справляться - даже не знаю :-) сама зануда жуткая, уравновесить бы... :-))
24.08.2006 15:54:44, Ludmilka
КисяD
Мое общение с Девами все-таки наталкивает на мысль, что девочки как-то получше. Но мы оба с мужем Овны, причем довольно уравновешенные, как ни парадоксально :)), так что, думаю, это не может не отразиться на малыше. А насчет Весов могу сказать одно, - у меня сестра Весы, - очень приятный знак.
24.08.2006 17:53:52, КисяD
ха-ха. мы с мужем оба Девы. Причем он больше Дева, чем я. И раскиданные носки меня не волнуют - потому что я единственный человек в семье, который их раскидывает. А он собирает и рычит и стирает отдельно, потому что уже запустил машинку без них
25.08.2006 16:08:08, Janin
КисяD
А мужчины-девы всегла больше девы, чем девчонки :))
25.08.2006 16:15:16, КисяD
Ludmilka
Я сама Весы предпочитаю :-) Лучшие друзья-подруги - Овны да Весы :-)
24.08.2006 21:11:32, Ludmilka
КисяD
Вот - вот, мы с сестрой - не разлей вода. :) Хоть и раздница 14 лет :))
24.08.2006 22:03:12, КисяD
Ludmilka
Ух ты! 14 лет - это сила :-) у меня с сестрой 11 всего - и очень мало точек соприкосновения...
25.08.2006 19:32:15, Ludmilka
КисяD
У меня с братом - 7 лет и тоже точек не много :))А сестрой наоборот. Хоть у нас и отцы разные, а с братом вроде как гены одни. Моя сестра даже для моего мужа как сестренка, мы как начали встречаться, ей 3 года было. Так они просто не разлей вода. А с его старшей сестрой раздница 9 лет. А у нее свои интересы. Иногда не родные люди бывают даже ближе чем самые близкие.
25.08.2006 21:21:00, КисяD
Машерочка-Косуля
Очень симпатичный гороскоп для всех знаков! Дева у меня сын - похоже описано - только говорить начал поздно, но сразу все. В 2,5 поставили задержку речевого развития, а в 2,8 врач отказалась поверить, что сама это в карте написала. Раньше сыну говорить было не нужно:)
24.08.2006 15:53:59, Машерочка-Косуля
КисяD
Дети получше нас знают, что и когда им нужно :)
24.08.2006 17:58:41, КисяD
Класс! Надеюсь, что всё это правда! У моей знакомой сын - дева, говорят: милый, развитый и беспроблемный ребёнок, с первых дней появления на свет. Хотя... у меня сынок - близнец, но более медлительного и задумчивого создания я ещё не видела! Теперь жду дочку, может быть хоть она будет соответствовать гороскопу?! 24.08.2006 13:26:12, АЛена
Ludmilka
А мужчины-близнецы (по моему опыту общения) вообще довольно задумчивы, часто нерешительны, любят пофилософствовать и о-о-очень часто жуткие зануды (в отличие от женщин-близнецов, кстати) :-))
24.08.2006 15:53:22, Ludmilka
КисяD
Это все, конечно, относительно. Но ведь близнецы довольно спокойные, по крайней мере те, которых я знаю ;)
24.08.2006 14:08:39, КисяD


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!