Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

weterok

17 роддом. Ищу врача.

Всех приветствуем, здравствуйте!) Хотели бы мы узнать координаты врача из 17 роддома, с которым можно договориться о родах. В 17 это вообще возможно? Никогда не пробовала, не знаю, как это делается, сколько будет стоить, кому звонить, когда приходить и т.п. Научите, пожалуйста. И, может, кто-то так рожал там, знает врача нужного? Спасибо. Буду ждать.
14.08.2006 00:51:50,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
У меня там акушерка приятельница) Если не найдете другой вариант дам ее координаты через нее договоритесь) Я именно так и делала в прошлый раз и в этот тоже так собираюсь) 14.08.2006 11:26:02, Nasta
weterok
Спасибо) Вопросы по почте отправила. 15.08.2006 00:27:08, weterok
Tendresse
мы были на контракте у Черниенко Ирины Николаевны - она зав.отделением. Очень приятная - и как человек, и как врач. Все понравилось! Вот только вчера ездили к ней на послеродовой осмотр и УЗИ.
14.08.2006 11:19:34, Tendresse
Толстый Карлсон
Ответила в до года. 14.08.2006 09:49:46, Толстый Карлсон
weterok
(Я там уже удалила) А я думала, что Вы там по контракту рожали, почему-то из отчета мужа сразу после родов так решила...? Мне показалось, что он участвовал в процессе) Надо же...) Я два раза бесплатно рожала, тоже ничего однозначно плохого сказать не могу. Не в 17-м. А теперь хочу заранее обговорить некоторые нюансы относительно моих особенностей в родах и особенностей моих новорожденных детей. Может, предварительное знакомство с врачом что-то может в этот раз улучшить. Хотя, тоже нет гарантии, иногда по знакомству излишне перестраховываются. И это приводит к худшим результатам. Угадать бы.) 15.08.2006 00:11:25, weterok
Дня через 3 -4 буду дома (в Москве). Зайду в 17. Спрошу у врача, у которой я рожала, сможет ли она с Вами "заниматься". Насколько я помню, в 17 очень щепетильно к этому вопросу подходят, может боятся каких проверок:). Сама попала к ней случайно, но осталась довольна. Обещать не буду, но попробую что-то узнать. 14.08.2006 01:27:53, Туллина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!