Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врач или акушерка, с кем договориться?

С кем лучше договориться на роды с врачом или акушеркой?
Я в первый раз договаривалась прям на месте, окушерка очень понравилась, хотелось бы опять с ней рожать, но не знаю как это технически сделать. Акушерка наверное только в свою смену может...
Или лушче с врачом договориться, а он и хорошую бригаду подберет? Опять же не знаю к кому обратиться...
И какие сейчас расценки примерные, сколько акушеркам, сколько врачам?
рожала в 29-м, собираюсь опять туда же.
Можно писать на мыло, если что
09.08.2006 10:03:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КисяD
Я с врачом. Акушерки все-таки люди зависимые, кто ж ее не в свою смену в родзал пустит? А врач на подхвате, договариваться лучше с ним, подъедит, когда надо и у врачей своя акушерка зачастую.
10.08.2006 11:34:46, КисяD
КошМарочка
я договаривалась с врачом, а у нее своя акушерка. Они почти всегда работают вместе. Рд 4 09.08.2006 13:44:35, КошМарочка
paula
Я нашла в инете что контракт в 29 стоит 29000
09.08.2006 13:06:58, paula
Nadezhda_and_malish
Я договарилась с врачом.
Он приедет даже не в свою смену, в любое время суток.
Договорились, что звоню, как только начинаются схватки с определённым интервалом.
В этом РД на это закрывают глаза.
Но знаю, что в некоторых РД в Москве установлен контроль и врач не может приехать не в свою смену.
Ищите РД где таких запретов нет.
Ну а врач или акушерка это решать вам:-))
На сколько я понимаю догов. с акушеркой дешевле.
09.08.2006 12:01:02, Nadezhda_and_malish
АннеТ
В любом случае учитывайте что мед. персоналу приежать не свою смену запрещено. Т.е. чтоб родить по договоренности со своим врачом или акушеркой Вас стимульнут. На контракте врач приедет в любое время именно на Ваши роды.
09.08.2006 11:21:16, АннеТ
Просто интересно - а действительно так строго это отслеживают и во всех роддомах или нет?!
09.08.2006 11:29:44, Janin
АннеТ
Отслеживают этож живые деньги:) Ведь частенько благодорят дежурную бригаду + страховые с контрактами тоже жить хотят. Это очень строго стало когда роды по договоренности были на пике. Сейчас это просто уже правило, работает дежурная бригада и все.
09.08.2006 11:33:53, АннеТ
По моему официальный контракт возможен либо на врача либо на роддом и дежурную бригаду. Когда мы разговаривали с хорошо знакомой акушеркой она нам объяснила, что неофициально нужно договариваться либо с врачом, либо с акушеркой. Потому что у каждого врача свои предпочтения.
По ценам не подскажу, так как надеюсь на официальный контракт (в другом РД)
09.08.2006 10:27:48, Janin
так я и спрашиваю, неофициально (без контракта) к кем лучше договориться? 09.08.2006 11:13:48, Валерка + Иришкин
Olimpia
посмотри почту. если есть еще какие-то вопросы - пиши.
10.08.2006 09:44:46, Olimpia
не знаю, к сожалению
09.08.2006 11:17:09, Janin


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!