Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про секс

про секс тут периодически вопросы задают, и я задам. может подскажите что. мы с мужем не спим, прям совсем. последний раз он меня порадовал на 8 марта ( на вопрос - что происходит - ответ: твой живот смущает (( смущает - это конечно не трагедия, но женщиной, а тем более желанной я себя не чувствую собственно уже восьмой месяц ( и восьмой месяц пардон сплю с фаллоимитатором под подушкой ( муж уже два раза батарейки менял. а сегодня хоть вой. готова уже любому отдаться. вечером видимо предстоит разговор, мол, любимый, если у меня кто-то появится, не делай вид что не замечал никаких изменений или я теб не о чем не просила. не знаю что делать.
18.07.2006 15:57:50,

45 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Эта проблема очень мне близка, как только муж узнал о моей беременности вся интимная близость прекратилась:-(
Я переживаю, объясняю, ругаюсь, уговариваю, угрожаю, результата никакого. Только нет и все, не хочу навредить ребенку, ни литература, ни наш собственный опыт с первым ребенком (всю беременность занимались любовью без ограничения), ничего не помагает :-( Я не знаю как быть, но то, что такие проблемы не у меня одной меня поддерживает и успокаивает, я для себя решила не обострять тему с мужем и переключится на что-то другое, благо у нас идет ремонт и есть куда направить кипучую энергию........ Я себя стараюсь успокаиваю, но только сегодня опять устроила скандал по этому поводу, результата никакого.
19.07.2006 00:34:07, Lumi
Уговорите его как нибудь, пусть попробует войти в ваше положенее и т.д.
18.07.2006 20:12:02, Елеся
Бета
Ну видимо тонкая он у Вас натура :). У каждого свои тараканы. Если действительно его смущает только Ваш живот, то не стоит так драматизировать, всё наладится. У нас была ситуация во вторую мою беременность, когда у меня тоже крышу сносило, а муж мой работал очень много (на двух работах) и не до этого ему было, вообщем отвергал он меня. Потом я родила, сами понимаете заботы, ночи бессоныые, тут уже мне не до занятий любовью, мне лишь бы до подушки доползти. Тут ситуация повторялась с точностью до наоборот. Конфликты были и обиды были. Я думаю это нормальные кризисы, связанные с беременностью и рождением ребенка в семье.
18.07.2006 19:49:48, Бета
weterok
) В тему: я из роддома возвращаюсь, и в ту же ночь муж становится претендентом. Мне как бы не до того, и так полно впечатлений, но паузы не происходит) 19.07.2006 12:10:50, weterok
СиницаА
Ну если его так уж живот смущает при традиционном сексе, то оральный-то ему чем не подходит? А руками, пардон? Пусть тогда удовлетворяет, как может. Или он на такие вещи тоже не пойдеть? А сам-то он как свои потребности удовлетворяет?
18.07.2006 18:57:39, СиницаА
Да, блин. Даже не знаю, чем помочь.. А как было до беременности? С какой частотой был секс тогда??
По моим наблюдениям ничего ПОСЛЕ не меняется. Т.е. если до беременности был секс 1 раз в месяц, то о так и будет, ну может 1 раз в 2 месяца:-) А если был каждый день, то тоже ниже 2 раз в неделю не опустится:-)
А вообще сочувствую. Даже не в плане секса, а в плане того, что чувствовать себя нежеланной мужем тяжело. И так переживаешь, волнуешься, а тут ещё такая проблема...
18.07.2006 17:49:08, Чемберлен
экс-Пенелопа
А если ему предложить немного выпить? Чтобы он смог перейти через какие-то его барьеры. В небольших дозах алкоголь эффективно возбуждает.
18.07.2006 16:38:21, экс-Пенелопа
Я бы потерпела, в смысле в таком же ритме как сейчас у вас идет, все-таки немного осталось. Нам вот секс не рекомендуется, хотя обоим хочется, иногда расслабляемся, но мне в моей ситуации было бы проще если бы муж не хотел... А так недавно в журнале прочитала крылатую фразу: мастурбация - подходящее решение для пар во время беременности, если по какм-либо причинам классический секс невозможен. Так что расслабляйтесь:))) 18.07.2006 16:30:04, Taly
КошМарочка
ага, а потом возможно еще потерпеть опосля родов... У меня долго желания не было... А секс раз в две недели мужа не радовал... А во время беременности был просто отрыв башки 18.07.2006 18:01:21, КошМарочка
ну мало ли как люди период беременности (и послеродовой) переживают. Может у мужа с детства огромные тараканы по поводу беременности и секса, так просто это не лечится:(( Это действительно сложный период у некоторых пар и терпение может быть реальным выходом из ситуации. 18.07.2006 18:57:26, Taly
у меня уже скоро дырка будет на одном месте, прошу прощения ( и потом все время лежать рядом с мужем и самой наяривать - тоже смешно право. да и разрядка не такая, да и удовлетворения уже нет от этих чисто механических действий. замкнутый круг каой-то . вот уж не думала что такое произойдет. 18.07.2006 16:37:15, отсюда
может и правда попробовать объяснить что секс вам физиологически необходим? 18.07.2006 18:58:33, Taly
weterok
Нет, так нельзя, точно. Это он спокойно лежит, пока Вы мучаетесь, добывая удовольствие, и уже даже не удовольствие, а разрядку? А я вот не могу при муже этим заниматься, и он тоже. Как все по-разному. Или он тоже в это время параллельно сам себя удовлетворяет? 18.07.2006 16:43:24, weterok
лежит читает.
вот сегодня у меня апогей и настал. так обидно, неудовлетворенно, тухло на душе
18.07.2006 16:46:13, отсюда
да, в такой ситуации вдвойне обидно:( мне кажется, только личная договоренность с мужем может помочь, а больше никак:( Это ведь не неделю такое продолжается 18.07.2006 18:54:01, Taly
weterok
Сочувствую..)))))))))))))))) Прям честно)))))))))) Сама маюсь периодически) Я нашла способ - отмечаю на календаре наши отношения - причем разными фигурками, по качеству, по времени. И грожу отмечать "общение с фаллоиммитатором", только нет его у меня пока, так обхожусь), тоже извиняюсь за подробности. Так стало полегче сагитировать - календарь при входе на стене висит, там все наглядно - стоят треугольнички. Но если б я кружочки ставила, когда "сама с собой", то их оказалось бы явно больше) Муж уверяет, что его "кружочков" тоже намного больше, чем тех треугольничков. И в чем проблема? Как найти дорогу друг к другу?)) 18.07.2006 16:11:41, weterok
это сколько вешать в граммах, прошу прощения за прямоту? то есть как часто общение с мужем проихсодит? у нас-то поноценная близость была аж 8 марта. порадовали меня на праздник ( если бы раз в две недели - допустим, то я б и не дергалась по этому поводу 18.07.2006 16:14:42, отсюда
weterok
Вот пока я не отмечала, мне казалось, что очень редко, чуть ли не раз в три недели. А когда начала отмечать, то оказалось, что раза два в неделю (ну раз пока точно)). Меня это очень удивило. И еще я заметила, что если сразу не отмечу, то потом могу и не вспомнить, что что-то было. Еще у нашего папы какая-то фишка появилась - он предпочитает долго засиживаться у компа, я уже сладко сплю, не дождавшись. И в самый раслабон моего сна он ложится спать и будит меня. Я вся в ярости. Иногда ссоримся. А теперь уступаю. Хоть так. Такие случаи я помечаю треугольничком "вверх дном".)(( Все равно мне явно польза и от этого есть - прям физиологические реакции мгновенные, и живот расслабляется, и все процессы внутри активизируются, прям сразу как новенькая, утра дожидаться не надо. Самый большой перерыв в наших отношениях - 3 месяца - был в предыдущую беременность. Что было, то было. 18.07.2006 16:22:09, weterok
Толстый Карлсон
Ну соблазнить его что ли попробовать, эротический фильм посмотреть вместе, может потом сам предложит, несмотря на живот?
18.07.2006 16:01:05, Толстый Карлсон
максимум что будет - попросит сделать минет. я для него умерла как женщина ( 18.07.2006 16:03:49, отсюда
weterok
А Вы сверху не пробовали его завести? Если как женщина умерли в одном положении, может, в другом он проникнется?) 18.07.2006 16:16:02, weterok
пробовала, и вроде начинали, а потом - говорит ну не могу, зай. и так мне от этого не могу хорошо уже который месяц ( 18.07.2006 16:20:42, отсюда
weterok
Он какой-то неизвращенный, не может с будущей мамой такие отношения иметь. А порнушку вместе вы смотрели последнее время? Может, у вас образ такой романтический и одухотворенный сейчас? Что значит "не могу"? Его же не просят оргии устраивать отвязные, просят провитаминизировать организм, нежно и ласково)) 18.07.2006 16:24:54, weterok
угу смотрим. а уж сколько я ее сейчас одна смотрю, прям страшно сказать. с мужем просмотр заканчивается - или минетом или я в одно рыло лежу мастурбирую ( проблема в том, что я перестала чувствовать себя женщиной. правда. сижу и плачу. откуда ноги растут понятно, у них и в семье видимо отец матери внимания не уделял как женщине нисколько. она мне как-то сказала, что сексом занимались только когда детей планировали. что ж у мужа это в генах, получается? 18.07.2006 16:29:51, отсюда
не в генах, а в голове. Сейчас скорее всего вы этого не измените: времени мало, да и программа начала работать как только вы забеременели.По поводу налево: ИМХА моя, что это чревато многими неприятностями и прежде всего со здоровьем вашим и ляльки, тк что я придерживаюсь своей версии потерпеть до родов, а там уже смотреть как пойдет и возможно делать более решительные шаги. Попробуйте счас переключить свою энергию на что-нибудь другое:) 18.07.2006 19:06:33, Taly
weterok
Но минет-то ему явно нравится) А почему Вы ему минет делаете, если он Вам ничего не делает? Пусть одновременно в позе 69 вам доставляет удовольствие. А? 18.07.2006 16:40:34, weterok
а тут еще одна проблема - минет-то ему нравится, а меня ласкать языком - нет (( и переубедить не получается уже на протяжении 7 или 8 лет. но если раньше я обходилась без этих ласк, поскольку была альтернатива, то сейчас - я ни с чем в итоге. это его смущает, это ему не нравится... 18.07.2006 16:44:10, отсюда
weterok
Ну нахал, извините. Скажите, извини, зая, но меня от минета чего-то тошнить стало, прям не могу, вдруг вот, вчера. И не прикасайтесь к нему. 18.07.2006 16:49:56, weterok
lerche
Гы, мне в первую беременность как-то пару месяцев нельзя было - так мне точно от миньета тошно стало - я его еще года полтора потом делать не могла))))))
19.07.2006 01:56:40, lerche
weterok
НЕ, ну, может, позу поменять, очень полезно на коленках во время беременности, скажите ему, что малышу это жизненно необходимо, и т.д. ) Я рассказываю истории о том, что сперма меня успокаивает и расслабляет мою мускулатуру, что я такая-спокойная-преспокойная становлюсь.) И прошу поделиться со мной новой порцией) Чисто физиологическая потребность...) 18.07.2006 16:14:30, weterok
да столько уже говорила всего, толку-то ( серьезно, сегодня начала думать по поводу "отдушины" на стороне 18.07.2006 16:16:24, отсюда
weterok
Отдушина-то она отдушина, да где ж найти любителей составить компанию явно беременной женщине? Да и опасно это в малознакомой компаниии. Или кандидатуры проверенные?) Может, мужа поросить в шутку привести временную замену? Не проникнется? 18.07.2006 16:26:31, weterok
да нет никого ест-но. но состояние такое что готова отдаться любому. во сне уже со всеми знакомыми и незнакомыми переспала ) или ( 18.07.2006 16:31:09, отсюда
weterok
)))))))))) Да, ураган в себе таите) А как муж реагирует, вы угрожали ему, что при первом намеке со стороны прохожих можете им добровольно отдаться в подворотне? Или он полагает, что на беременных женщин никто не бросается? Да, видимо, он так полагает. А до беременности все было не так? Или у Вас желание сейчас обострилось? 18.07.2006 16:47:03, weterok
до беременности было не так, как хотелось бы, но все же было. температменты у нас разные, но пару-тройку раз в две недели было всегда. а теперь эээ. сейчас скажу два разу за мои восемь неполных месяцев. 8 марта, как я уже говорила, ну и за пару месяцев до этого - на мой др 18.07.2006 16:49:45, отсюда
weterok
Может, вам правда, любовника надо завести разового хотя бы, чтобы разжечь костер в душе мужа.? 18.07.2006 16:52:28, weterok
Нет, думаю, такой мужик вполне может заявить "я же знал, что ты б..дь!" и выгнать - это же проще, чем признавать свою несостоятельность... я бы не советовала...
А хотя бы пальчиком или имитатором он может поработать когда Вы его ласкаете? И обцеловать обласкать, обгладить? Уже хоть что-то взаимное?
18.07.2006 16:58:02, Zeiva
может но редко. куда приятнее лежать удовольствие получать под предлогом "меня твой живот смущает" 18.07.2006 17:23:04, отсюда
weterok
Я прошу прощения за негативные вопросы - а сам-то он как "к стороне налево" относится? бывало у него или вы не в курсе, или точно вроде бы не было? 18.07.2006 17:02:28, weterok
Вы не у того спрашиваете ;-) я не автор темы, я сочувствующая ;-))) 18.07.2006 17:03:51, Zeiva
weterok
Да я знаю, это я в вашу тему написала, реакцию мужа "отсюда" щупаю... 18.07.2006 17:15:42, weterok
вроде не было, к "налево" в принципе относится резко негативно. 18.07.2006 17:22:00, отсюда
неожиданно для беременной конфы, но видимо к тому все и идет (( 18.07.2006 16:53:41, отсюда
weterok
Успеете ли в беременном состоянии, не знаю) Вряд ли. Большое потрясение для вас будет эмоциональное, как бы ляля раньше времени не забеспокоилась) А вот когда с колясочкой будете гулять - тогда посмотрите, прикинете, свято место пусто долго держаться не может. Вот если бы вы были очень состоятельны, бывает же вариант, когда на дом можно заказать.) Потому что с колясочкой тоже несподручно) 18.07.2006 16:59:19, weterok
Толстый Карлсон
Упс... Даже не знаю, что сказать. Ну тогда ночью в спящем состоянии. :-)
18.07.2006 16:09:23, Толстый Карлсон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!