Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сказка про бактерию Биффи

Сказка про бактерию Биффи

Сказка про бактерию Биффи

Жила-была на свете маленькая бактерия по имени Биффи. По правде говоря, это только так, для красного словца, говорится "на свете". На самом деле жила Биффи на стенке толстого кишечника, и о том, что такое свет, понятия не имела. Нам, людям, кажется, что у бактерий очень короткий век - всего несколько дней. Но в нашем мире все относительно.
06.07.2006 15:29:15,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Биовестин Лакто Плюс регулярно принимаю сама, поскольку с юношества страдаю дисбактериозом. Уже со 2-3 дня употребления препарата проходит метеоризм, стул нормализуется, чувствуешь себя отлично. Особенно примечательно, что наш отечественный препарат очень доступен. Я, например, покупаю средство на Проботикс.ру (даже бегать по аптекам не нужно - весь ассортимент с доставкой, хороший сервис). Кстати, Биовестин Лакто Плюс помог моему отцу, когда он после операции восстанавливался дома - препарат способствует укреплению иммунитета. 15.02.2017 04:40:20, Березовская Татьяна (2)
Биовестин и биовестин-лакто я очень уважаю. Он помог нам справиться со стафилоккоками в кишечнике у сына, когда ему было года 1,5. Сейчас ему 6. И если вдруг возникает понос (активированный уголь,смекта - это сомо собой), то бежим мы только за биовестином, т.к. ничто другое так не эффективно. 24.07.2006 11:26:44, Елена
spasibo za gramotnie i iskrennie soveti. A to ustala.:) 21.07.2006 13:01:34, zimushka
Грамотная и интересная реклама, мои аплодисменты автору. 06.07.2006 16:02:38, Zeiva
Liska
С той же целью прекрасное средство - НАРИНЭ. 06.07.2006 16:56:22, Liska
Актея
Вот на нем мы практически жили с полугода, классный кефирчик!!! 06.07.2006 20:50:51, Актея
Liska
А проще даже не кефирчик, а такая высушенная смесь во флаконах, - разводится водой и пьется, по мне, - очень вкусненько, напоминает по вкусу хлебушек (дрожжи). 07.07.2006 11:53:07, Liska
Актея
Ну я так и делала в баночках типа пиницилина(не знаю по-моему не правильно написала:-), там его водой разводишь и настаиваешь, получается вроде же кефир? 07.07.2006 13:01:27, Актея
Очень полезная публикация. Советую всем прочитать. Интересно, что начинается она со сказки - хороший подход к важным вещам. :)
06.07.2006 15:29:15, Niyole





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!