Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плюсы беременности

Плюсы беременности

Плюсы беременности

Ещё совсем недавно я ужасалась на саму себя: и за что меня только муж любит? Готовить не умею, так, мелочи всякие - яичница, блины, макароны, борщ и полуфабрикаты. Да, могу ещё курицу в духовке запечь, с хрустящей корочкой. Но этого мало! Брюки подшить не рискую, несу в ателье. Со спицами так с детства не дружу.
05.07.2006 10:32:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хорошая статья, позитивная) ведь зачастую пока работа-дом, до много чего руки не доходят куча дел накапливается. 28.03.2018 20:31:24, amypa.89
Молодчина! Оптимизм и хорошее настроение во время беременности - лучшее для здоровья мамы и малыша! А то что научилась готовить вкусненькое, шить - тоже очень полезно, и это залог твоих будущих успешных свершений!
16.07.2006 15:48:59, НАТУЛЯ
Так приятно читать такие рассказики :)) 07.07.2006 10:40:35, assolinka
Света! Очень за тебя порадовалась - твой рассказ ну прям и про меня тоже))))) Только я наверное не такая вот решительная, как ты)Все равно УДАЧИ!!!!!!
06.07.2006 10:56:44, Shrechka
согласна с Фейеверк, все зависит от мужчины. Я до замужества вообще готовить не умела, у нас в семье готовили мама, а когда из плавания приезжал отец, то он всегда готовил еду сам. ему нравилось. А я считала себя неумехой в кулинарии. Так что необходимость меня научила всему.
А муж у меня умничка, всегда мне старается помочь, тем более он видит нашего жизнерадостного и суперактивного ( не путать с гиперактивностью) ребенка. С таким мало что успеешь, пока он не подрос и не стал поспокойнее
05.07.2006 14:23:59, Aфина
Здорово, что вы получаете удовольствие от постигания быта. Только вот немного странно, что это делает девушка, которой наверняка за 20. Обычно девочки стряпают свой первый пирог лет в 12. А сейчас такое чувство, что вы только играете во взрослую жизнь. Через это, конечно, все проходят, когда выходят замуж. Хочется мужа чем-то удивить, похлопотать по хозяйству. Только как старшая подруга, хочу предостеречь: Муж быстро привыкнет, что все по хозяйству делает ваша мама и вы. А когда начнете жить отдельно, появится ребенок - перестроить его будет сложнее. Меня в свое время мама тоже предупреждала - не послушала, теперь вот расхлебываю. Удачи! 05.07.2006 11:22:15, ларка
Не согласна насчет мужа, это во многом зависит еще и от мужчины и его отношения к жене и детям. Я сама точно также баловала своего, пока жили вдвоем, и особо домашними делами он загружен не был. Сейчас, конечно, и наши мамы пытаются помогать (не по дому, а с детьми немного посидеть-поиграть, чтоб мы отдохнули), но и он, видя, как я устаю, изменился - и продукты сам покупает, чего раньше не было, и домашними делами какими-то занимается, и вполне способен сам приготовить нам ужин, если у меня не было такой возможности и сил. Правда, всему этому наверняка немало способствовало то, что я, осознав, что на все у меня сил не хватает, занимаюсь только детьми, ну а всем остальным - как повезет: будут силы и время - наведу порядок и приготовлю поесть, нет - извини, дорогой, так уж сложилось. Муж вполне понимает :) 05.07.2006 12:01:54, Фейерверк





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!