Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мама слонёнка

ну здрасте..

А вот и я ..Начну с прекрасного начала дня,проснулась в 6 утра тк мужу надо было рано на работу. Свекр,который должен был доставить ваш пуз к дохтору прихватил неугомонную свеклу,которой ну позарез надо вот знать что у меня там внутри. Ну ладно..на КТГ свеклу не пустили тк оно в родильной,а там сегодня битком рожают :)Зато я наслушалась первых криков и даже пару кульков с малышастиками обнюхала.Подтверждаю- пахнут очень вкусно)))КТГ- отличный у нас кстати ))
Прождала на приеме у дохтора час(сегодня в больнице дурдом),причем через каждые 5 минут меня дергала свекла чтоб я пошла и узнала ну почему же меня не зовут.Короче достала не по детски.
Отстала тока после моего сурового оскала и слов "Мама,если вы спешите,то идите,я потом сама доеду..".
когда меня позвали, свеклу радостно бросила в коридоре,тк она ещё лучше мужа расскажет всему свету об особенностях моего полового строения.
Ну по узи мы 3400 примерно,НО(бой барабанов) не сдвинулись и на милиметр!Вот как голова была у ворот так там и остается и опускаться нехочет вовсе.
Что смерти подобно для нашей шейки,тк она (зараза) 4,3 см ни фига не размягчала и вапще никаких изменений.
У меня уже тик в глазу от потраченных зря усилий за последнюю неделю..
Познакомила дохтора с примулой,она одобрила даже сказала что вроде и турции такая попадаеться.Радостно выслушала мою лекцию о линоиновой кислоте и их взаимодействии с простогландитами(аж медсестры сбежились),но мне было сказано,что лучшее в моем случае-это выпихнуть детку в малый таз,тк даже с мягкой шейкой как опустить нашу слоню она не знает)))
Короче,дорогая редакция,ну вы понимаете...
Оттеки(предатели) вапще ушли- как будто их и не было вовсе,но сто пудов ща из вредности вылезут.
Я прибавила (!!!вапще издивательство) 2 кг!!Теперь и второй глаз задергался...
Короче слов нет..купила кусок ветчины и буду отрываться..буду жрать как прорва,лежать на диване и всё такое))))


08.06.2006 13:40:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
StarFish
Ириш, нет ну ты цирк в квадрате, квадрат это бонус за слоника :-))))
расслабься, ты чего на стенку то лезешь - тебе еще 9 дней до срока а потом 2 недели после, ты вон как скачешь бойко (сказала Фиша которая едва со стула подняться может - так кости таза болят), ну и развлекайся!!! ну их простогландины эти и лестницы, Слоня сама решит когда вылезти!!! и про вес расслабься, главное что с малышкой все хорошо!!!
08.06.2006 17:53:41, StarFish
Dusyka&Co
А у меня Алиса опустилась тока вместе с потугой. И шейка хорошо раскрывалась, а опускаться ну ни как не хотела.
08.06.2006 14:19:40, Dusyka&Co
мож еще хлеба белого к ветчине или сладкое что-нибудь - тогда точно поспокойнее будет
и вообще капусту надо, а то слон свалится окончательно
08.06.2006 14:12:23, Janin
Мама слонёнка
не..у нас макароны по-флотски и куча фруктов на десерт,пока не нажрусь до поросячьего визга -не успокоюсь))))
08.06.2006 14:19:02, Мама слонёнка
Ну постарайся же расслабиться! Все ведь из-за того, что ты вся как уж на сковородке, все дергаешься да дергаешься. Как же ты рожать будешь, если сейчас не могешь расслабиться! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо, но только если ты сама этого внутри от души хочешь, не декларируешь, а внутри на это настраиваешься! Не просто плавай, а плавай с мыслью о раскрытии, с мыслью о дочушке, которая опускается. Говори с ней постоянно, не ёрничай, не пугай, объясняй ей всё-всё, она тебя слышит и сама всё сделает как надо.

Если она еще не решила рожаться, надо её торопить но нежно и ласково. Примула-не примула, но толку от всей химии и не химии не будет ни на грош, пока ты сама не начнешь успокаиваться, самопогружаться и радоваться тому, что вот-вот случится.
08.06.2006 14:07:53, sasha4man
Мама слонёнка
Я теперь как танк спокойно(откусывая кусок ветчины)..вот пусть теперь меня уговармвают чтоб я выпустила)))
08.06.2006 14:11:03, Мама слонёнка
:)) Все развлекаешься? :)) Шучу, шучу. :)) Правильно девочки написали - рано ещё и для шейки, и для маленького. Ждите-с. :))
08.06.2006 14:04:00, Перестраховщица
Не переживай, вот послезавтра прилетим, уж мы её выманим)))) У меня уже чюмудан подарков упакован, вечером буду большую сумку паковать... Один только коврик чего стоит))))) Завтра зайду куплю ей костюмчик на выписку. НИМАГУКАКОЙХОРОШЕНЬКИЙ!!!!!!!
08.06.2006 13:58:28, Бабушка Слонёнка
Мама слонёнка
а мы её в костюме мышки выписыват собирались))-короче вези-на месте разберемся..и касторку мне касторку))))
08.06.2006 14:13:45, Мама слонёнка
:))))))))) На все это хочется сказать только одно: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!:)))) Я в этом просто уверена:)
Когда у тебя дата ПДР?
08.06.2006 13:58:09, Kiddy
Мама слонёнка
17го..
08.06.2006 14:11:44, Мама слонёнка
И ты такую панику развела!:) Прекратить немедля:) Еще времени вагон и маленькая тележка впереди!:)
Не пугай своего малышика и всякую там ветчину лопать прекращай. Лушче какой нить салатик зуленый или еще какую гадость типа этого:))) А то ведь ветчина - это няма-няма и малыш твой скажет, а чей-то я буду вылезать, когда тут так вкусно кормят;)))))))
08.06.2006 14:18:47, Kiddy
Мама слонёнка
пока салатиками кормилась-тож вылезать не думала)))
Не хочет опускаться по-хорошему, будем давить по пяткам желудком)))
08.06.2006 14:24:41, Мама слонёнка
Мама слонёнка
ой остановите меня кто нить- я ща трэсну)))
вай мне плохо..ну вот зачем спрашиваеться надо было стока жрать а...
помираю,но с весьма довольной физиономией)))
08.06.2006 15:26:31, Мама слонёнка
Мила79
Ну чего ты так переживаешь из-за этой шейки! У меня шейка "созрела" только за 12 часов до родов (уже в роддоме смотрели), а голова наверно только в родах встала куда надо, до родов у меня живот не опустился. Вот уж по истине: МЕНЬШЕ СООБРАЖАЕШЬ - КРЕПЧЕ СПИШЬ. Отстань ты от нее, "созреет", когда время придет.
08.06.2006 13:56:13, Мила79
Мама слонёнка
да абыдно просто всю неделю как скаковая лошадь- и бассейн, и спортивная ходьба, и диета, и по летницам уже с сумками бегать замучилась, и муж уже еле дышит..а в результате тишина и покой..
Ну форменное издивательство над бедной 39недельно-пузатой женсчиной)))
08.06.2006 14:42:42, Мама слонёнка
Мила79
У тебя после этого жутко тренированная деваха должна родиться: просто спортсменка!
08.06.2006 15:14:29, Мила79
Мама слонёнка
после такого упирания головой и нежеланием съехать вниз- явно золото на олимпиаде возмет))))
08.06.2006 15:21:53, Мама слонёнка
Понятно... сплошной набор эмоций :) Что я тебе хочу сказать... Во-первых, у тебя еще не 40 недель (а и в 40 первый раз рожают далеко не все). Во-вторых, примулу ты пьешь не так давно. И вообще, есть у меня ощущение, что шейка у тебя с характером и размягчится ровно тогда, когда сочтет нужным. Отсюда вывод: положи на все с прибором и хоть недельку поживи, ни о чем не думая - ни о весе, ни о шейке, ни о врачах, ни о соседях и родственниках :)
08.06.2006 13:48:23, Полуаквариум (Счастье есть!)
StarFish
ППКС! 08.06.2006 17:54:14, StarFish
АннеТ
Вот как мысли мои читаешь:))) Присоединяюсь:) Ирка забей на все:)) Отрывайся, тем более что там чумадан подарков едет:))))
08.06.2006 14:16:42, АннеТ
Мама слонёнка
Мне ещё и посылка вот уже 2й месяц идет)))Я ж говорила-без посылки не рожу- вот такая я обязательная))))
Короче ПДР переносим так на сентябрь- октябрь..
08.06.2006 14:21:03, Мама слонёнка
АннеТ
Т.е. ты в нашу компанию сентябрьско-октябрьскую вливаешь:)))))) В супер-мамонты решила заделаться:)))
08.06.2006 14:33:04, АннеТ
Мама слонёнка
я так и до ноябрьских дотяну))))
08.06.2006 14:37:31, Мама слонёнка
Мама слонёнка
согласна))я уже на всё плюнула и устоиваю себе праздник живота)))
и вапще я заметила что я не оттекаю а пухну с голода,тк после еды оттеки спадают)))

08.06.2006 14:16:03, Мама слонёнка
Вот как все сложно, оказывается :)) А вес от того, что ты пухнешь с голоду, набирается? А то, может, и у меня то же самое? :)))
09.06.2006 09:42:36, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
это оттеки от голода набрались)))
ей богу,я за прошедшию неделю как птичка кушала и прыгала как зайчик(бешеный)- ну и где тут логика?
вот сто пудов ща устрою себе праздник живота на неделю- и минус пара кг..
А ещё у меня подозрения что медсетра у моей врачихи слепая,тк как там может быть- прихожу 3 недели назад +5кг,через неделю минус 3,последний раз +2.
Ну и как такое возможно? хотя сама по телу вижу когда набираю-когда теряю,но с показаниями медсестры это идет в полную противоположность.
Вот ща сижу любусь стройной своей ладышкой-неделю назад она однозначно больше была- а оказываються прибавляю)))
09.06.2006 10:53:17, Мама слонёнка
Парадокс - и правда :)
А дома у тебя весов нет? Я-то кажный день с утреца себе "праздник" устраиваю...

Кстати, вчера по твоему примеру решила устроить праздник живота - наварила мантов и навернула со сметанкой и капустным салатом, потом еще кексом заела - и ты бы видела эту бурную реакцию со стороны деточки - у меня живот вчера ходуном ходил, причем выступы по форме были похожи на мячик в регби :) Успокоился ребенок только чашкой мороженого :)))
09.06.2006 11:24:54, Полуаквариум (Счастье есть!)
Мама слонёнка
Всё..досиделась я..читаю-"наварила мамонтов"..
А про детку прально тебя пинали- ишь,десерт ребёнку забыла)))
Весов дома нету и слава богу))))мне неприятностей хватает))))зачем каждое утро себя расстраивать, тем более, что как я уже сказала, мой организм - штука странная и контролю веса не поддаеться)))
там видать свои космические установки)))
Выставлять попу мячом-это мы очень любим,особенно коглда папаша в непосредственной близости)))
А вот после вчерашнего ржача у меня сегодня по линии талии(ну или то, где она у других людей) сводит.
Короче прям поперёк как будто тянет..воть))
А ещё у меня сегодня генеральная уборка,пришла тётечка-помощница- драим дом к приезду мамы)))И электрик в 3 часа прийти должен))

09.06.2006 12:12:58, Мама слонёнка
Мама слонёнка
Кстати к слову- я первые 2 триместра лопала как стадо голодных волков.Поскольку апетит накрывал внезапно,по полной, и в самых неподходящих местах,то и ела я черте что и что попало, и даже пережить 5 минут по изготовлению шаурмы было пыткой.
Ну и что ты думаешь?Не только не набирали но и скинула к 26 чтоль неделе 2 кг от добеременного,не смотря на огроменный пузень.
Единственное- я грейпфрукты лопала ,чтоб жирок не усваивался..
09.06.2006 15:38:22, Мама слонёнка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!