Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NataSha

Стимулирующий коктейль

Девочки, расскажите пожалуйста кто, что знает, слышал о эффективности и м/б последствиях от употребления этого коктейля.(Рецепт кажется такой: по 200 мл. шампанского без газа и абрикосового сока + 100 г. тертого миндаля + 2 ст.ложки касторки).
Я уже скоро озверею в ожидании родов от страшилок врачей о переношенных детях, все ингридиенты для коктейля есть но решиться не могу.
07.06.2006 14:00:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мама слонёнка
тока что тут с мамой обсудили- что шампанское с соком мы сами выпьем,а касторку можно сначала на гостях вечно шастающих опробывать)))))
07.06.2006 18:01:44, Мама слонёнка
Желток
подсказываю, если организм не готов, то помучаетесь схватками легкими или не очень часа 3-4 и ляжете спать, или в роддом помчитесь и тут вам проткнут пузырь и вколят окситацин, тогда точно родите, а нечего перехаживать тут:)), имхо если это не 42-43 недели, то и заморачиваться не стоит, риск спровоцировать ранние роды (при том что ребенок не готов и срок может быть не верен) велик, я пила этот коктейль на 43 неделе, после шикарного ктг (10 из 10) и под контролем врача, родила через 5 часов, но имхо у меня организм был готов к родам, а у вас?, да еще я его пила на 42 неделе - как мертвому припарка :)) 07.06.2006 17:27:51, Желток
NataSha
Отзыв о родах ваш читала. У меня 42-я неделя началась, дальше отбиваться от госпитализации наверное больше не смогу, еще и из-за мужа, он у мена далеко не такой как Ваш. Курсы в Садовом произвели на него большое впечатление, но сейчас он уже всерьез мандражирует.
Подействует, коктейль или нет, решила таки проверить, только вот у меня вопрос - пить его как, весь сразу или, я на "еве" читала в течение дня по глотку через каждый час?
07.06.2006 19:44:27, NataSha
Желток
сразу пить, у меня через час начинались схватки, впервый раз они затихли часа через 3-4, хотя я усердно в 30 гр жару их нахаживала с мужем в парке победы, второй раз они как они начались через час -полтора у меня воды потекли, схватки были не сильные и ходить я не ходила, ощутимыми они стали за час полтора до потуг, но это у каждого по разному 07.06.2006 19:59:42, Желток
Femme
У меня знакомая этим коктейлем две недели травилась, 41-ю и 42-ю, пока время не пришло - не родила :) Ребёнок - он лучше знает, когда ему пора. На самом деле переношенные дети - такая редкость, право слово...
07.06.2006 16:44:28, Femme
Bumama
Мой вам дружеский совет, как родившей абсолютно здоровых детей на 41 и 42 неделях - если ваш срок не превышает 43 недели -не мучайте ни себя, ни ребенка. Я понимаю, что к 40 неделе, когда большинство "сверстниц" родило на 2-3 недели раньше срока, когда все знакомые, как сговорившись, делают круглые глаза:"как? ты еще не родила?!!" и гинеколог из ЖК звонит 2 раза на день с одним и тем же вопросом"Ну что??" (сама такая была), начинаешь ощущать себя слоном.Но даже наша перестраховочная медицина признает 43 недели - НОРМОЙ! Мне сейчас очень жаль своих потраченных нервов, когда я рыдала навзрыд в 40 недель и 1 день, что не рожаю, пришла на осмотр в роддом, так меня просто ковыряли на осмотре, что б рожать начала. Может вашему ребенку этих 3-4-5-6 дней именно и не хватает? Начхать на все вопросы, если все остальное нормально.Внутри не останется. Удачи вам и легких родов!!! 07.06.2006 16:32:04, Bumama
NataSha
Не могу больше, такой настрой был положительный на роды так ждала ПДР 31 мая, была уверена, что рожу 1 июня в день защиты детей, также как меня мама родила на след. день после ПДР, начиталась позитивной литературы Гентли Дик-Рида, Мишеля Одена, а теперь просто зверею в четырех стенах, у соседей ремонт, долбешка и звук дрели целый день даже телевизор не слышно, сколько могла гуляла, но с погодой труба, чего-то горло так заболело, врачь с которым контракт заключила, настаивает на госпитализации, из ЖК действительно каждый день звонят и заставляют приходить к ним и отказы от госпитализации писать чуть не каждый день, сопровождая все это новыми коментариями (в понедельник отказ написала, сегодня опять требуют новый написать). Беременность очень долгожданная и в начале из-за некомпетентности врачей мы с мужем стресс перенесли от поставленного диагноза, который потом был опровержен более опытным специалистом, так что муж тоже сам не свой ходит, весь на нервах за ребенка переживает, страшилок врачей наслушался.
Извиняюсь, что так длинно, это просто как крик души :((((
07.06.2006 16:58:59, NataSha
Femme
Повторюсь, простите - поговорите с деткой. Ремонт - это то, что добивает. Вам бы сейчас успокоиться, настроиться на позитив, музыку приятную послушать... Неужели с соседями никак договориться нельзя? Ваше волнение на самом деле может являться своеобразным тормозом для родовой деятельности. Вы же читали Одена :) Спокойствие, спокойствие и ещё раз спокойствие :) Удачи Вам и Вашему ребёночку, всё у вас будет хорошо.
07.06.2006 17:07:55, Femme
Ускоряет, когда процесс уже пошел, т.е на схватках 07.06.2006 15:21:11, Cl
♪Notka♪
не только когда процесс уже пошел. У меня подружка перехаживала 2 недели, акушерка ей посоветовала этот коктейль, роды начались на след. день.
07.06.2006 16:06:17, ♪Notka♪


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!