Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираюсь в роддом

Схватки идут вот уже 3-ий час каждые 5-7 минут, кровит, ПДР вообщето 23.05. Муж спит как суслик, ничего не подозревая, а я начинаю наконец-то сумку собирать. До родддома ехать 5 минут на машине, даже не знаю, когда начинать дёргаться, спокойная, как слон. Да, схватки пока ещё довольно терпимые, но смущает регулярность и кровь. Скорее всего это оно. Вобщем, если утром не покажусь, значит всё свершится;-)

22.05.2006 04:49:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я всё ещё дома:-( Схватки продолжались с 12 ночи до 6 утра, а потом вдруг раз и затихли, не спала всё ночь, утром часа полтора подремала, тянет иногда низ живота, как во время месячных, немного кровит, да и только. Малыш шевелится. Ну вот и чего теперь делать? Расплакаться хочется. Делайте ставки, госода, рожу/не рожу сегодня. Нет, ну это действительно не реально, 6 часов интенсивных схваток и привет. Пойду завтракать.

22.05.2006 10:49:18, Лампедуза
Liska
У меня при первых родах два дня вподряд в 5 утра начинались схватки, шли с периодичностью 7-10 минут, а к 10-11 утра прекращались. При этом в эти дни тоже кровило. А на третий день - опять же в 5 утра начались и уже не закончились...
Набраться терпения, стараться по максимуму расслабляться, отдыхать, спать, беречь силы. Ну, а что еще поделаешь?..
И радоваться, что не успели сдаться в роддом! А то ведь и стимульнуть могли бы...
22.05.2006 15:04:13, Liska
Одна такая рыжая
Сходи-ка, матушка, к доктору, а? Может, он тебя обрадует? 22.05.2006 10:53:14, Одна такая рыжая
А чего к нему ходить то? Я так в первую беременность 2 раза ночью со схватками в роддом ездила, в другой правда, матка никак не хотела раскрываться, меня домой обратно отправляли (мы не в России), приняли только на 3-ий раз, причём схватки не проходили, а наоборот усиливались, мне врач помогла немного - пальцами раскрыла до двух см. И чего я сейчас приеду? Скажут мне оставаться и ждать, а дома то лучше. То, что пробка отходит - это однозначно, мажет сильно, Маульташ правда вон писала, что у неё неделю пробка отходила. Не, подождука я лучше дома, буду держать в курсе;-)Не верю я, что тренировочные схватки 6 часов длится могут. Может это затишье перед бурей?

22.05.2006 11:00:25, Лампедуза
Одна такая рыжая
Ну да, ты права явно (я просто со своей колокольни, у меня-то роддом на другом конце Москвы, я все боюсь не успеть :))) 22.05.2006 11:17:05, Одна такая рыжая
Одна такая рыжая
Ни пуха!!! 22.05.2006 10:46:34, Одна такая рыжая
ZhasminKa
Держу кулака!@@@@@ 23 ПДР? Днём раньше,днём позхже:-)
22.05.2006 10:05:35, ZhasminKa
Lumi
Слава, слава нашим женщинам!!!!!!!!!! В момент схваток человек в сети общается и бережет покой мужа!!! Я, например готовила мужу суп, мне казалось это самым важным в тот момент :-)
Легких удачных родов! Держу кулачки!
22.05.2006 09:02:02, Lumi
Актея
Удачных родов!!! Держу кулачки! 22.05.2006 08:42:28, Актея
Удачи Вам!!! Легких родов!!! И замечательной встречи с долгожданным карапузиком!:)
22.05.2006 07:48:36, Счастье


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!