Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня3105[

настаивают на госпитализации!

вчера была у своего врача, она меня мерила взвешивала вообщем занималась тем чем всегда, к концу осмотра объявила что деть большй по ее меркам, т.е в карте пишет крупный плод...настаивает на госпитализации...увидела результаты узи в весе 3460гр..вот теперь говорит что нужно ложится заранее..несмотря на то что по их данным пдр 24 мая, мне кажется на неделю позже...сказано прийти во вторник будут узнавать есть ли метса в 29 рд, меня туда собираются класть...от вчерашней госпитализации я отказалась,девчонки посоветуйте мне ложится в рд или нет...если честно очень не хотся но в то же время боюсь а вруг сын большой будет...вся в расстройстве ночь спала отвратно...
18.05.2006 10:14:23,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
shura
Заранее ложиться, можно долго пролежать. У меня, как у мамы, наследственное, такой тугой пузырь, что пока его не вскроют, роды не начнутся. Я первого ребенка переносила страшно, пузырь еле вскрыли, так плотно прилегал, что дитю голову поцарапали. Со вторым легла заранее, все грили, что типа второй сам родится. Ага счаз, неделю провалялась и ничего. А чего в этой паталогии зазря лежать. Вот, если в назначенный срок ничего не произойдет, то тогда и собирайтесь. 18.05.2006 20:49:47, shura
Мама слонёнка
Нафань,а чем роддом то поможет?В одну минуту крупного все равно не родишь..Как начнётся- до роддома и сама доедешь. Короче я смысла госпитализации не вижу вапще никакого.Дай догадаться-это врач из твоей знаменитой ЖК всё советует? Ты ж больше обещала не вестись на её приколы..
18.05.2006 13:25:34, Мама слонёнка
Нафаня3105[
Ир я уже устала сил нет..она меня пугает очередой фигней типо кесарева которое мне вообще не грозит...ты чего в асю то не вылазишь?как сами то?
18.05.2006 13:29:36, Нафаня3105[
Мама слонёнка
ща..минут через 15 вылезу-расскажу :)
18.05.2006 14:39:50, Мама слонёнка
у тебя контракт или как? 18.05.2006 13:44:51, Лида***
Femme
ИМХО - себя слушайте. Я в своё время, возымев проблемы с почками, тоже долго маялась - надо оно нам с малышиком, если мы себя чувствуем нормально, или нет (это я о госпитализации так сумбурно :) ). В итоге отказалась-таки. Пока не жалею :) (ттт) Я лично не хотела бы ни лежать в больнице и с трепетом ожидать: будут-не будут делать кесарево, ни стимулироваться раньше времени. Какой родится, такой уж и родится. Но опять же - это моё, кто Вам что может посоветовать? Только сами :)
18.05.2006 12:05:30, Femme
Если Вы хотите похудеть, то ложитесь в 29 больницу. Кормят там отвратно.
Я там лежала перед родами неделю. Я думала повешусь. Скучно.
Врачи особо пациентами не увлекаються.
На мой взгляд, я бы не стала. От этого Ваш ребенок меньше не станет.
Мне тоже всю дорогу говорили крупный плод, намного больше 4 кг. А родилась 3800.
18.05.2006 11:06:48, Very
КошМарочка
ну мне 4 кг всю дорогу обещали, и никто из-за этого досрочно класть не собирался... а 3 дня проведенные просто так в больничке - бееее....
мне потом уже когда родили хватило...
ИМХО - не повод
18.05.2006 10:58:24, КошМарочка
ZhasminKa
А что, в роддоме он будет меньше? Меня обещала положить в больницу з-за моего веса,мол,если не можешь сама справиться со своим аппетитом...
18.05.2006 10:52:21, ZhasminKa
Если на госпитализации настаивают только из-за веса ребенка - то я бы не легла - мне на УЗИ ставили 4 кг. Никто меня в больницу класть не собирался. Родила сама 3700 кг сыну:) Хотя до этого предполагали кесарево, т.к. ставили узкий таз. Ну и если вдруг будет большой деть - я думаю врачи знают, что делать в таких ситуациях - что они изменят, положив Вас заранее? 18.05.2006 10:43:03, Marimax с работы
А зачем заранее? Стимулировать не собираются? Тогда зачем это время там лежать? Вы успееете и до них доехать как только...

Не утешу, наверное, но мой брат родился 4650, я - 4600.
Мама - неполная, 164 см.

И никто тогда не говорил - крупный-не крупный...не пугал.
А сейчас с этим УЗИ как горе от ума, сорри!
18.05.2006 10:35:00, Vanilla
Нафаня3105[
так вот она и говорит что мол т.к вроде ребенок большой могут и стимулировать но мне этого точно не надо я согласна переходить тем более я вообще считаю по своим срокам где то 31 мая-2 июня, а они ставят на неделю меньше...ясно тогда подождем до среды что с самочуствием будет а там может и откажемся...
насчет узи ..врач при осмотре руками заявила что ребенок крупный а узи лишь типо одтвердило ее догадки...
18.05.2006 10:41:38, Нафаня3105[
А стимулировать -плохо? Это я для себя выясняю, т.к. у меня наследная предрасположенность к крупным детям (первая - 3740, при этом я сильно ограничивала себя в питании)+ сейчас набор веса слишком большой:(

Мне кажется, что надо или тогда решаться стимулировать или нечего лишниее время проводить в роддоме - только нервы одни.

Я так думаю сделать....
18.05.2006 11:20:43, Vanilla
А какая связь госпитализации и размеров ребенка? Или тебя там посадят в карцер, на хлеб и на воду, чтобы вы оба похудели к родам?
18.05.2006 10:32:53, Амдерминец
Нафаня3105[
да нет связь тока одна чтоб кесарево если вдруг то не экстренное...хотя блин уверена я что рожу сама...
18.05.2006 10:49:56, Нафаня3105[
ТАКСА
а зачем ложиться не пойму? Они его там уменьшат что ли? И 3460 ну НИКАК не считается крупным плодом. Даже если еще пару нед. просидит, то сколько они там прибавляют в конце, по 200 гр в неделю? ну считайте - ника не больше 4 кг должон выйти.
Мое ИМХО, лежать в б-це надо по жизненным показаниям. Ну его, лишний день проведенный там стоит много нервных клеток.
18.05.2006 10:30:26, ТАКСА
Актея
ППКС 18.05.2006 11:46:47, Актея
Нафаня3105[
вот и у меня такое же чуство что не надо туда ложится а моя вопит а вдруг а не вдруг..да еще и мол в этот роддом попасть нелегко у нас по округу все туда собираются...короче как уже писала хочу одного чтоб сын сам уже решил что ему пора ну родится он в 39 узишных недель а не в их 40...нервы успокоить никак не удается....
18.05.2006 10:36:15, Нафаня3105[
А что Вас пугает? Моя дочка родилась 4400 и 56 см. Никто и слова не говорил о какой-то госпитализации, какая причина ложиться заранее? Я поехала в роддом только когда воды отошли, т.к. была категорически против "полежать, поколоть, постимулировать". 18.05.2006 10:24:54, foster
Нафаня3105[
да в том то и дело что врачиха боится возможного кесарева а типо при крупном плоде это как вариант..хочт чтоб я легла, мол в среду будет их 40 недль а после 41 недели да еще и при крупном плоде она будет настаивать на стимуляции..чего мне нафиг не надо...фиг знает сколько мне осталось...внутренний зев закрыт а шейка стала почему то длиннее чем была, с 3,6 до 4,2 см...живот побаливает третий день но не сильно а где то эхом в далеке
18.05.2006 10:34:05, Нафаня3105[
я вообще родила дочку на конце 42 неделе, про ее "габариты" никто и не знал, пока не взвесили, родилась без проблем. Я бы ходила до последнего (в разумных конечно пределах) и уже в родах приехала бы в роддом. Ну можно попробовать простимулирвать роды самой (мне моя врач из роддома рекомендовала бег, секс и т.д.) но особо мне это не помогло))) 18.05.2006 10:43:29, foster
ну большой...но и ты не маленькая.... 4 кг будет и спокойно не ложась родишь. 18.05.2006 10:16:35, Лида***
Нафаня3105[
т.е думаешь стоит отказыватся от госпитализации?не могу успокоится по этому поводу дома мама говорит не ложись таблетками и анализами замучают,муж говорит ложись мало ли что...а я хочу только одного чтоб сын решил родится до среды сам без госпитализации....
18.05.2006 10:23:35, Нафаня3105[
Я тоже в восточном, а не подскажите в какой ЖК приписаны? Меня с первым тоже заранее положили, напугали жутко. И перехаживаю, и много набрала, знать ребенок крупный. Ужас, в этот раз НИЗАЧТО не дамся. Это мучение, осмотры, уколы, стимуляции. Ребенок стандартный 3500/52. Нет уж, сейчас я точный срок зачатья знаю и на испуг не возьмут!!! Со схватками поеду, как все нормальные..
18.05.2006 16:09:08, MAMAhenika
Нафаня3105[
я вам в почту написала а сюда кинула для дублирования
мы были от 20рд, теперь жк которая на верх.первомайской их недавно пересилил в какое то другое здание как ориентир там кафе лола рядом...по моему так и называется жк от 20 рд...значит все мое общение с этой жк меня изрядно утомило у меня вначале была чудесная врач ни паникерша и без дела ничем не лечила, апотом уволилась и понеслось одна хуже другой...мы рядом с метро щелковская живем а вы где?
18.05.2006 17:59:36, Нафаня3105[
я там родилась....в 20 роддоме. и жила на 9-ой парковой до 6 лет, потом в Новокосино переехали. до сих пор район Щелковской мой родной и любимый район Москвы:))) 18.05.2006 18:50:45, Лида***
я бы отказалась. никаких показаний кроме выдуманного ими!!!!! веса у тебя нет. роды на носу. ляжешь - стимульнут. мама правильно говорит. муж как неопытный боится. ты себя как чувствуешь? 18.05.2006 10:32:02, Лида***
Нафаня3105[
нормально ни отеков,ни давления гемоглобин поднялся короче все в норме..она мне говорит врач в смысле вы у нас абсолютно здоровы даже странно мол...прикинь...
18.05.2006 10:51:13, Нафаня3105[
да странно правда?:)))) и мне так говорили:))) раз нормально какое кесарево? какая больница?:))) 18.05.2006 10:56:41, Лида***


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!