Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Финалгон

Девочки, а можно пользоваться этой мазью беременным. Я застудила себе бок, помазала, сразу легче стало, а теперь сиже и думаю а может нельзя было??? Срок еще очень маленький.... Никак негативно не повлияет??? Обматывалась теплым шарфом, ванна ничего не помогало. таблетки не пила, а вот мазью намазалась :(
26.03.2006 16:02:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне врач сказала, что Финалгон (согревающий) нельзя, а Финалгель можно. А еще можно Меновазин.
28.03.2006 18:12:29, Счастье есть!
Луговая (36)
мне врач говорила нельзя..Платок шерстяной завязать..
26.03.2006 16:52:02, Луговая (36)
КошМарочка
можно... нельзя только греющие мази. Мне врач во время Б разрешила... Ну а злоупотреблять нельзя конечно... 26.03.2006 16:40:38, КошМарочка
а финалгон это не греющая мазь?! вот уж удивили... у меня очень проблемные сязки+невралгия, так все врачи хором мне советовали не мазаться финалгоном. и гинеколог, и невропатолог, и терапевт.
26.03.2006 16:43:53, tetka_chari
КошМарочка
я всегда путаю кто из них греющий финалгон или финалгель. Короче можно тот который НЕ греет 26.03.2006 17:55:15, КошМарочка
Финалгоном лучше не пользоваться. от одного раза конечно ничего страшного, но в следующий раз лучше намажьтесь банальной звездочкой и тоже замотайте шарфом.
26.03.2006 16:34:44, tetka_chari
ZhasminKa
А если нос-лоб-шею-плечи-грудь(в смысле выше молочных желёз)?Я со своим гайморитом на массаж хожу.Помогает.А массажист мажет мне чем-то(всяко разно) и в том числе и финалгоном(если не ошибаюсь).Так чё делать-то теперь?
27.03.2006 14:47:06, ZhasminKa
Попробуйте Малавит (гель, есть еще настойка). Продается обычно в "лавке жизни", бывает и в аптеке. Помогает от всего (ушибы, растяжения, шишки, порезы и пр.)Ребенок боролся с мужем, зашиб ему ребро сильно (бывает...). Ничего не помогало, думали - перелом, уже хотели к врачу идти. Няня рассказала про Малавит. не поверите - через пару часов как новенький. А шишки просто на глазах исчезают. 28.03.2006 18:45:32, Мэррри

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!