Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Кошка

Что под ребрами?

Пинает под ребро справа- боль xоть на стенку лезь, что я практически в прямом смысле слова уже и делаю... Пытаюсь не подпускать ребру (подставляю руку как бы)- пинает в почку:( И вообще мне кажется что в этот раз слоник у меня там по всем ощущения крупнее дам... Ему там уже очень тесно, почти не двигается- негде развернутся. Хочу уже родить... устала ...Всё болит...(14.02. он уже 2500 был)
12.03.2006 13:57:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Там желчный пузырь - Ваш. 12.03.2006 22:28:32, KB
И у меня тоже. Правда, последнюю неделю отпустило. Кроме пинаний, печень просто сама по себе не справляется, видимо. А с сыночком пытаюсь договариваться, чтобы сильно не был - объясняю почему не надо сильно туда бить. Так он по печени бьет либо когда что-то не нравится, либо по забывчивости, случайно. После объяснений стал аккуратненько так ножку ниже выставлять.
12.03.2006 22:27:09, sasha4man
nadinchik
Сочувствую - у меня тоже под правое ребро пинается. На узи сказали, что пятки у нас как раз там.
Помогает мужнина рука - сразу затихает))))))
12.03.2006 20:21:02, nadinchik
А может покачать ребеночка попробовать?
Встать на четвереньки и пузиком восьмерку рисовать с верху в низ. Нам на курсах говорили что деткам очень нравится.
12.03.2006 18:25:14, Tanya1980
А меня вниз ( шейка или мочевой пузырь)До криков!!!
12.03.2006 18:17:10, happylady
Maultasch
скоро, скоро тебе уже.... я уже тоже изводиться начинаю. а мне еще долго 12.03.2006 17:40:16, Maultasch
Печенка :(( тоже мучалась :( 12.03.2006 16:42:04, Текила (ex. Брют)
Ежечка
еще одна бедолага. у меня тоже самое и тоже руку подставляю. не больно только в одной позе, когда я лежу на правом боку вполоборот на животе. а я еще на работу хожу, сидя это терпеть практически невозможно :(
что посоветовать не знаю, просто очень сочувствую
12.03.2006 16:12:47, Ежечка
Конкретно справа под ребрами -печень.Поэтому неудивительно, что ,когда туда пинает ,так больно.
Сочувствую. Моя вторая дочь родилась весом 4.200.Пинала тоже под конец страшно.Когда вылезла,я в числе прочего с интересом пятки рассматривала, котрые меня так пинали.))))
12.03.2006 14:39:29, Maranna
Потерпи еще немножко! Ведь здорово, что ты до таких сроков доходила!!! :))) А меня тоже до вчерашнего дня в ребра пинали, а вчера, кажется, живот опустился... 12.03.2006 14:13:26, Сотис

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!