Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посещение сауны

Всем привет, всех в прошедшим праздником:) У меня назрел вопрос, особенно тем, кто посещает сауну, в частности Одной такой рыжей:) Как правильно ее посещать? Я со вчерашнего дня хожу в бассейн на аква аэробику, а потом есть свободных 30 минут где-то, можно пойти в сауну или просто поплавать. С одной стороны, хочется, с другой, побаиваюсь, и не знаю как правильно это делать. Поделитесь опытом плиз:)
09.03.2006 11:08:44,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ходите в инфра-красную сауну. Они сейчас почти везде есть. 10.03.2006 21:49:18, LOLA_album
Tigranna1
Я ходила в бассейн на м. "ул.1905 года". Инструктор заходит в сауну вместе с беременными и все рассказывает и обьясняет. 09.03.2006 18:47:59, Tigranna1
в Юности сауна специальная для беременных и младенцев - "теплая", туда можно практически без ограничений 09.03.2006 15:38:43, MariaMM
спасибо:)
09.03.2006 16:46:24, tatya
Танюш, а куда ты ходишь на аквааэробику?
В сауну я бы не стала. Особенно, если ты раньше этим не увлекалась.
09.03.2006 11:33:23, Kiddy
в Юность, занятия от Волшебного Ребенка. Я раньше и правда не увлекалась.
09.03.2006 11:38:10, tatya
а Юность это где?:))) 09.03.2006 11:59:29, Kiddy
название улицы не знаю, это рядом с Опарина, рядом со 2м Медом, рядом с Тропаревским парком.
09.03.2006 12:40:24, tatya
Понятно... мне далеко жутко... так что надо что-то другое искать!
Тебе нравится?
09.03.2006 12:49:23, Kiddy
да, понравилось, главное тепло и народу не много, хотя вчера праздник был:) хороший бассейн еще где-то на 1905г. есть, и еще где-то. Поищи.
09.03.2006 13:16:17, tatya
Одна такая рыжая
Танюш, я сижу на нижней полке - просто пока мне тепло, а не жарко. Как чувствую, что скоро начнет становиться неуютно - выхожу и макаюсь в прохладный бассейн. Потом отдыхаю, пью чай или морс - и на второй заход. Все это понемножку и так, чтобы было в кайф. :) 09.03.2006 11:21:55, Одна такая рыжая
спасибо, понятно:) может попробую
09.03.2006 11:39:03, tatya
tatya, привет! Мы вчера вместе занимались :)
Насчёт сауны - здесь всё индивидуально, надо всё-таки посоветоватся с врачом. Лично мне очень нравится, хотя долго я высидеть всё-таки не могу. :)
А насчёт того, что мало народу :)))) Это как сказать.... Вчера было около половины тех, кто обычно занимается - праздник , многие отмечали. Обычно в сауне не хватает для всех мест и приходится стоять как в автобусе и ящичков свободных тоже практически нет :) Приходится сумки наверх закидывать. Если есть возможность, то лучше ходить по пятницам - меньше людей, но сауна не работает.
10.03.2006 01:12:11, Jencher


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!