Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возможен ли токсикоз в третьем триместре?

Токсикоз в третьем триместре?
Жутко мутит, как в начале беременности, неадекватная реакция на многие запахи, на работе у кого-то кофе подгорел, воняет так, что я сейчас, наверное, "друга белого" обнимать пойду.

28.02.2006 12:21:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это называется поздний гестоз.
КАК ПРАВИЛО, токсикоз дает о себе знать в первый и третий триместр.
28.02.2006 14:30:17, р
Кобра Гадюковна
Это может быть и началом мигрени, у меня и безо всякой беременности приступы начинась с неприятия запахов.
Если упало давление - сладкий чай с лимоном. Ну и к врачу, конечно.
28.02.2006 13:13:49, Кобра Гадюковна
Ulyana
Бывает поздний токсикоз. Но он не так уж безобиден как токсикоз на раннем сроке!!! Поэтому обрятитесь к врачу! Обязательно!!! 28.02.2006 12:58:03, Ulyana
у меня иногда бывает. Особенно в дни, когда атмосферное давление высокое на улице.

А Вы препараты железа не пьете? От них может мутить и тошнота быть.
28.02.2006 12:49:36, Cloud9
nadinchik
Легко. Только смотрите чтобы это не гестоз был. Как давление, белок в моче?

28.02.2006 12:27:50, nadinchik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!