Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A-Nata

Вам снится вода?

Девочки, вот вы тут про сны всякие интересности пишите, а мне вот в каждую беременность вода снится, много-много воды и я в ней купаюсь обычно... Море, и волны большие-большие, и так качают чудесно... А вот недавно в морозы приснилось, что вдруг оттепель и за ночь все растаяло, я утром смотрю в окно - а там весь сад в воде по колено.
А вам снится вода?
27.01.2006 01:29:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тётя Кошка
чистая вода xорошо, особенно много- типа море, озеро с прозрачной водой, а вот мутная, грязная вода- не xорошо, по словам моей бабушки.
27.01.2006 14:29:33, Тётя Кошка
да, вчера река снилась, сегодня море
27.01.2006 10:48:34, tatya
Одна такая рыжая
Я здесь прочитала, что то, что снится вода и как именно она снится - означает твое подсознательное восприятие беременности и родов. Не боишься ли ты их, не против ли.
Мне все время снится море. Причем сначала снились штормы, а как прочитала, что это связано с беременностью и приняла ее, видимо, подсознательно - теперь снится теплое и ласковое...
27.01.2006 10:44:37, Одна такая рыжая
ZhasminKa
Мне снится.Море и такое красивое синее. Или бирюзовое(не спец в оттенках). Но тоже так классно:-)А один раз приснилось, что мы с мужем купаемся в реке(я понимаю так во сне), но огромной, как море. Купаемся ночью. А потом я увидела лунную радугу. Не знаю бывают ли на самом деле такие, но вот мне почему-то приснилась. Я наяву всё лето хотела радугу увидеть, мне казалось, что это для меня(на тот момент) хороший знак. А вот тут приснилось. Но тоже думаю, что хороший знак:-)
27.01.2006 09:18:32, ZhasminKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!