Раздел: (Что означают сны беременных?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сны беременных женщин (часть 2)

Сны беременных женщин (часть 2)

Сны беременных женщин (часть 2)

Порой подсознание во сне проделывает с нами еще более интересные вещи. Процесс родов облекается в яркие красочные образы.
14.02.2001 10:17:49,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здраствуйте помогите разобратся.Я видела во сне, во вторник.Драку поножовжину змей но всё разрешилось хорошо.А в среду утром мне снилоь что , я одела золотые веши, и я помню что на одно ухо я надела не серьгу а кулон или кольцо? видела цепь на пальце я крутила её. Чтобы это значило? 27.07.2016 11:54:34, фатима8051
когда я вижу сон и мой ребёнок тожи видит этот сон. уменя срок 6месяц 30.03.2016 11:40:52, EZE
девчёнки подскажите пожалуйсто мне.я беременна и мне приснилось что я родила мальчика что это может значить? 04.11.2008 18:47:25, женя 5080
Значит ты родишь мальчика:-)а точнее уже наверное родила! 09.12.2009 11:19:10, Алена7817
Мне перед первой беременностью приснилось,что я кормлю грудью младенца,а где-то рядом еще один бегает лет двух. Что ж, точно так и получилось)))друг за дружкой! 04.11.2008 16:44:49, Аюна
А мне всё время сниться выкидыш. первый раз приснилось, что пошла менструация, а я испугалась - потому что знала, что уже беременна. А вчера приснилось - я бегу и из меня льёться оттуда кровь и кусками выпадает мясо - а я бегу и кричу:"спасите ребёночка". досихпор муравьи по коже... 20.08.2008 14:11:48, Елена
Подскажите, пожалуйста, к чему сниться труп красивой девушки (в реальной жизни я беременна, срок-39 недель).
Заранее благодарна.
18.07.2008 10:23:58, Раиса
A eto pravda esli videsh chasto odnogo i togo je cheloveka so svoiey sem'i,to tvoi rebenok bydet pohoj na etogo cheloveka??:(( 12.10.2006 17:38:07, Nicole
А мне недавно приснилось, что держу в руках несколько голубей и выбираю, который побольше. В сонниках написано, что к прибавлению. Через пару дней узнаю... Кому нибудь снилось что-то подобное? 26.08.2006 13:47:02, Настя
Мне недавно приснился сон что у меня украли моё золотое кольцо и я вся в золоте 08.05.2006 19:56:09, Parvina
МНЕ ЕЩЕ ДО БЕРЕМЕННОСТИ ПРИСНИЛСЯ АИСТ, ХОТЯ ВСЕГДА ДУМАЛА,ЧТО К БЕРЕМЕННОСТИ СНИТСЯ РЫБА 21.02.2006 09:48:44, Татьяна
Да и мне есть чем поделиться. Мне снилися сны три дня подряд, что я вижу девочку, разных девочек. Но я знала за ранее, что мои сны практически на 90% на обарот. Так вот пойдя на наше УЗИ я очень надеялась что это будет девочка, но сны меня никогда не подводили,и доктор сказал у вас мальчик. Пока что я еще беременна, но предчуствия на мальчика были еще до зачатия, что мы с мужем даже комнату перекрачили в голубой , а на первых месяцах беременности я называла ребенка мужским полом. Так же было у моей сестры с ее беременностью. У нее есть уже мальчишка,а я сильно хотела что бы у нее была девочка, вот и каждый раз просыпалась в восторге и говорила её, Наташа роди девочку,. она будет преолестью, я видела ее во сне не раз. Родился мальчик (я безумно разстроилась), но он ведет себя как девочка!!! Не странно ли? 22.08.2005 20:25:33, UFOlga
А мне недавно приснилось что врач сказал что ребёночек в животе умер.
А потом сразу же снились беременные и что я беременна.Когда
проснулась сразу прислушиваться стала вроде толкается-значит всё хорошо.
13.06.2005 04:45:36, Татьяна
А мне три раза снились мальчики, а вот на УЗИ в 32 недели сказали - девочка 95%. Кто будет? :)) 16.03.2005 12:44:48, Anna
А мне часто снится одно и то же с самого начала беременности - лечу над лесом, реками,в небе голубом с белыми облаками, все такое яркое, красивое, и такое блаженство от этого парения над землей!!! 26.09.2003 17:50:58, Ната
Мне снился сон несколько раз к тому же еще до того как я забеременела , что родила мальчика-дюймовчика (размером с хомячка), но тем не менее говорящего как взрослый, одним словом, вундеркинда. И вот сажу я его на диван, забываю о нем и сама сверху усаживаюсь. Поднимаюсь, а от сыночка только мокрое место осталось! Раздавила мама-корова!
Сейчас - на 12 неделе и очень надеюсь, что кошмар снова не приснится...
13.03.2003 00:40:19, Элла
Беременности моей 6-ой месяц пошел. Сниться: начинаются роды, я со своей мамочкой и тетушкой еду в роддом, на улице весна или лето (как раз мне наяву рожать). Там они переодеваются в белые халаты и говорят: "Тужься!" Думаю, только началось, а уже тужься... А главное, я на столе в коленно-локтевой позе стою. И не успеваю потужиться, как слышу ребеночек закричал! Тетушка показывает - Девочка! Говорит: "Алиночка наша!" Я же про себя думаю: "Фиг тебе - Алиночка. Надо мужу звонить. у нас ни кроватки, ни коляски. Хорошо подружка вещички отдала..." Соображаю, что на курсах буд. мам я первая родила, что в следующий раз пойду с малявкой - вот все удивятся. И понимаю, что родила-то я в пять с половиной месяцев. Спрашиваю, где ребенок, а они мне, что кто-то с ней гулять ушел. Я бегу на улицу (там зима - как сейчас), вдруг вижу какая-то девочка лет 8-ми с коляской. Подбегаю, срываю чехол с коляски, одеяло, трогаю щечку ребенка, а она холодная и твердая - УМЕРЛА!
Проснулась, сама при смерти...
14.02.2003 14:19:47, Юля
Весной мне приснилась зима и я стою около высокого дома (по моему он был без жильцов), а рядом снежная горка, где забавляются две маленькие девочки на санках. Одна из них в красных маленьких сапожках якобы промочила ножки и я взяла ее на руки укрыла под пальто. Она мне что-то рассказывала но я уже не помню... В итоге рожать мне в декабре, а на УЗИ предсказывают девочку. 17.11.2002 07:18:51, Тина
Весной мне приснилось, что тетя дарит мне золотые сережки, первая побольше, вторая чуть меньше - обе простые , без рисунков, а третья маленькая с изображением лица девушки. Считается что получение драгоценностей - к беременности. Сейчас я беременна, 3 месяц, пока не знаю кто будет, но я уверена, что у меня будет два мальчика и дочка в будущем! ;) 07.10.2002 20:21:07, Dar
А мне недавно снилось что родила я раньше срока и ... морскую свинку но она выжила А ведь уже 27 недель ))) 29.05.2002 00:40:17, Юлька
А мне сегодня вот что приснилось: что лежу я в роддоме, рожаю, как водится. И вот уже кульминационный момент: головка вот-вот вылезет.. А врач мне и говорит - подождите, НЕ РОЖАЙТЕ, я не знаю, что мне делать. А все дело в том, что мне сделали разрез промежности (из-за плохого зрения) и он (врач) не знает, что вперед - зашить промежность, или достать ребенка? Я говорю: что за чушь, я первого ребенка сначала родила, а потом меня уже зашивали и вообще какой тогда смысл разрезать? а он - подождите, я схожу, проконсультируюсь! и ушёл. А головка-то лезет!! Я ребенка подхватила, на живот положила, а что дальше делать - не знаю! каак заору -я родилааааа! ну придите хоть кто-нибудь, я не знаю, что с пуповиной делать! И проснулась.. главное, ни боли не чувствовала, и особо не боялась, что одна осталась, растерялась только! А кто родился - не помню.. посмотреть не успела :-)) 01.06.2001 20:51:13, Талька
А мне, когда я даже не подозревала о своей беременности, в самом начале первого месяца, приснилось, что у меня родилась девочка. Так оно и случилось! Только через девять месяцев..:-) 27.05.2001 23:45:59, Наташа
Мне примерно год-полтора назад приснилось, что я пришла к гинекологу (просто на осмотр), а он говорит, что я беременная и вот-вот рожу - и родила. Мальчик, белобрысый. Потом поняла о чем это (мне часто вещие сны снятся) - оказывается одна из моих лучших подруг беремена была и никому не говорил, я об этом узнала только когда она была на 6м месяце... Потом она родила мальчика... белобрысого... и меня и моего любимого попросила быть крестными....)))
Теперь я сама беремена и мне снилось, что у меня мальчик - ему уже год, наверное, держит его мой муж и они невероятно похожи, не точная копия, а что-то такой общее ... посмотрим, кто родится... 8-))
28.04.2001 14:25:35, apate
У меня во время беременности почему то проявилось ясновидение по поводу получения денег. Вначале по поводу моей зарплаты (у нас могут выплатиь деньги в любой день месяца), а когда ушла на больничный переключилась на мужа, в первый раз он не поверил, а потом уже привык. После родов мое "ясновидение" исчезло. А во время первой беременности мне тоже малыш часто снился. 21.02.2001 13:46:46, GalaNTka
Мне когда я и не подозревала,что я беременна приснилось, что кто-то из тумана мне передает на руки младенца.Кгда я попыталась рассмотреть пол ребенка, то самое интересное место расплывалась у меня в глазах.Проснувшись я отмахнула эту информацию, т.к. "светилы" гинекологии уверяли, что этого не может произойти.Через месяц тест показал 2 полоски, а участковый установил срок 10 недель.Ура! 18.02.2001 14:50:42, Елена
Косуля
Моей подругеи 2 раза снилось, что она беременна, но сразу после этих снов беременела я :) Помню первый раз, 3 года назад, она рассказывает про свой сон, а я говорю:" Все правильно, только это про меня." Месяц назад она звонит и говорит, вот опять приснилось. Я и тут ей подтвердила свое положение. Вот такая ясновидящая! 14.02.2001 17:57:30, Косуля
А мне, не помню, на каком месяце беременности, приснилось, что я мужчина и у меня есть, пардон, член. А мужу приснилось, что родится девочка Оля на 2 недели раньше срока. А родился сын Левочка. 14.02.2001 12:27:18, Татьяна





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!