Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

метелица

Курцер ЦПСиР

ЖК направила на прием к Курцеру - главный акушер по Москве и гл.врач ЦПСиР. спорная ситуация по рубцу после первого КС. ЖК считает что он несостоятельный и вот-вот разойдется, а в роддоме контрольное УЗИ в этот же день показало что все ОК и нет оснований для госпитализации, при чем врач который наблюдал рубец в динамике (дмн Стыгар А.М. с Опарина) 2 недели назад на УЗИ не нашел никакого паталогического утоньшения.

Короче ЖК боиться нести ответственность за меня - угрожает по страшному разрывом матки и тп. и отправляет к этому курцеру чтобы он сам смотрел, и тогда им будет спокойней чтоли? Я вот думаю как он может вообще все решить? опять на узи направит? у меня и так уже Узи раз в неделю а на этой неделе аж 3 было!
.....и совсем не хочется сидеть в этом ЦПСиРе целый день - читала тут отзывы;-(( еще слышала что он вообще психопат

кто нибудь ходил к нему?

10.12.2005 11:14:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ходила с такой же проблемой, но три года назад.Меня ЖК направила в ЦПС с резус-конфликтом, но когда врач, к которой я попала увидела мой рубец, она сама сгоняла за Курцером, они там вдвоем что-то долго глядели, решали, после я ещещ почти три месяца к ним ездила каждую неделю на УЗИ и анализы, потом лежала в патологии, Курцер ко мне сам ходил.Абсолютно БЕСПЛАТНО.Он не пситхопат, но человек своеобразный. 10.12.2005 21:50:28, Вахмурка и Гржмелик
метелица
спасибо, а то я уже начала волноваться за чем мне вообще нужна такая нервотрепка с очередями и т.п. 11.12.2005 01:26:28, метелица
Я ходила: заставили на работе, т.к. подумали, что мояч врач меня запугивает.
Выглядело это примерно так: прием в 10.00 - я приехала за 15 минут, часа через полтора, он, в десятый раз пробегая мимо меня, сказал "заходи". Вошла в кабинет. Ну? Я говорю вот, мол, плохие анализы, почки, направили к Вам за консультацией.
Курцер в ответ: понятно, пошли. Вышли из кабинета, он попросил позвать врача по громкой связи. Еще минут через 40-50 пришла та врач, он сказал: посмотрите женщину, ее врачи запугивают. И ушел. Я ждала еще час, потом та врач говорит: пошли... Пошли к ее кабинету, там очередь на полкитая. Она говорит: подожди здесь. Прошло еще не менее 2-3 часов у нее под дверью (другие хоть отойти из очереди могли, а я сидела, как прикованная, ни в туалет, ни куда).
Заходи, говорит. Посмотрела мои анализы, измерила сантиметром живот, завела карту, отвела к другому врачу. Жди, говорит. Через полчаса завели меня вне очереди к другому врачу, та анализы посмотрела, и говорит: 20 Роддом, однозначно. Мы с такими почками не работаем. И выписала направление на консультацию в 20 РД.
Все, на этом моё знакомство с Курцером и его консультация закончились. Вышла я оттуда в половине пятого вечера, голодная, злая....
Впечатление психа не произвел, просто сильно загруженный мужик. А пока в очередях сидела, наслушалась, что меньше 4 часов в ожидании приема никто не проводит.
Одним словом, запасаетесь едой, терпением, питьем и удачи!
10.12.2005 11:36:28, Настасия
метелица
Спасибо за ответ!
чувствую что мне придеться там ночевать, скорей всего назначат контрольное УЗИ.
а ты к нему с направлением из ЖК ходила или это был платный прием? почему брали вне очереди?
10.12.2005 11:52:11, метелица
без направления, по личной договоренности, прием бесплатный (по тем же причинам).
10.12.2005 16:14:39, Настасия

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!