Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота не требует жертв. Красота требует внимания

Красота не требует жертв. Красота требует внимания

Красота не требует жертв. Красота требует внимания

Только взгляните на красавиц-звезд, нашедших себя не только в работе и творчестве, но и в радости материнства: Шарон Стоун, Мадонна, Виктория Бэкхем, Кристина Орбакайте, Мишель Пфайфер, Валерия, Деми Мур...
12.09.2005 12:45:53,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кому суждено быть повешенным....
Ничем не пользовалась во время беременности, неважным мне это казалось. И ничего, как у не рожавшей, хотя набрала и скинула, соответственно, 17 кг! Если только эффект плацебо сработает...
06.07.2007 19:11:18, Евва
Нет, причина растяжек-гормональная, и предотвратить их появление нельзя, разве что чуть уменьшить. Конечно, кремы не помогают: дело еще и в наследственности( у мамы не было - и у тебя не будет и наоборот). Моя подруга пользовалась дорогим кремом типа VICHI, не помогло. Я ничем не пользовалась, и живот как у девочки. Зачем становиться жертвой рекламы? Дешевле потом сделать шливовку 23.01.2007 11:37:04, Маняша
Фигня, откровенно говоря все эти крема, и статейные и какие-либо иные. Всю беременность мазалась, кучу денег вбухала, и хоть бы хны. Растяжем море, при всем при том что я не так и много набрала за время беременности. И на груди, и на бедрах, одна маленькая на животе, короче мрак. Теперь вот с ужасом жду лета и думаю на сколько глупо буду выглядеть в водолазном костюме вместо купальника. 22.01.2007 23:55:02, Мари
Ма-машка
Статья действительно рекламная :) Не знаю, как насчёт растяжек, у меня они появились лет в 15, затоза две беременности не напомнили о себе (без всяких средств профилактики), так что видимо от крема мало что зависит...
Зато люди, страдающие атопическим дерматитом, я уверена, ухватятся за любую соломинку - заболевание это хроническое, лечиться приходится постоянно, гормональными мазями(кортикостероиды), а самое обидное, когда ребёнку ставят тот же диагноз. Так что и это надо попробовать - чем черт не шутит, вдруг это не только рекламный трюк!
18.09.2005 10:24:40, Ма-машка
Никакие косметические средства, даже очень дорогие, не помогут. Все зависит от индивидуальных особенностей организма. У кого-то и без использования каких-либо средств не будет ни одной растяжки, а у кого-то они будут ужасные вне зависимости от проводимых превентивных мероприятий. Я во время всей беременности каждый день намазывала все части тела,предрасположенные к появлению растяжек, дорогими кремами. И сразу после родов мазалась. результат - ноль. Так что не верьте и не тратьте деньги на ерунду! 15.09.2005 15:31:38, Татьяна
Да, эта статья рекламная, но по поводу того, что можно предотвратить появление растяжек во время беременности это правда, испытано на себе. Я правда пользовалась специальной линией Деклеор, в результате ни одной новой растяжки! Почему новой - у меня кожа предрасположена к растяжкам, о чем свидетельствуют растяжки, которые у меня появились на боковой части бедра задолго до беременности, когда я сильно и резко похудела, но тогда я ничем не пользовалась. 13.09.2005 13:39:23, Ирина
Лотос
Реклама чистой воды >:-[
Давно уже известно, что растяжкам плевать чем их мажут.
12.09.2005 13:39:26, Лотос





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!