Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

первые признаки беременности

Девочки, расскажите пожалуйста про свои первые признаки беременности. Кто как узнал, что будет малышечка (или малышок). У моей лечшей подружки менструация шла ещё целых три месяца, хотя она уже была беременнаю У меня задержка(правда маленькая), но вдруг по вашим ответам, дорогие девочки, я тоже найду в себе долгожданные симптомы. Кстати может быть купить себе тест на беременность? Это мысль...
07.02.2001 14:54:43,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня был дикий голод, не могла наесться, ела все без разбора, а когда сьела сразу полкило творога (я его не люблю), да еще со сметаной, то решила купить тест... 07.02.2001 22:58:01, ЛенчикС
Я стала алкоголиком :) Просто таки тянуло на спиртное. 07.02.2001 19:44:25, Настюша
У меня..стали оооочень болезненными груди..а сосковые ореолы..покрылись пупырышками..так называемыми бугорками Монтгомери...
ну и просто я..это почувствовала..
так хотелось малышонка...

а тест показал вторую полосу..при чем блеееедненькую..на 3-4 день задержки..
07.02.2001 19:19:28, Анютины Глазки
У меня появились первые признаки беременности примерно на второй неделе после зачатия - как-то странно набух лобок и грудь сделалась просто невозможно чувствительной и засыпать начала прямо-таки на ходу. Токсикоз начался только через полтора месяца. 07.02.2001 17:01:29, Люлёк
Я узнала о своей беременности через 3 дня после зачатия, точнее догадывалась. У меня начала болеть грудь, хотя до месячных еще было две недели, стала чувствовать недомогание по утрам и вообще просто "чувствовала себя беременной". Мой муж по началу смеялся, думал, что я это себе придумываю,но а когда я сделала тест в день когда должны были начаться месячные он показал + результат он наконец-то поверил. Сейчас у меня жуткий токсикоз, но я терплю, ведь я не первая и не последняя.
Таня
07.02.2001 16:27:34, Татьяна
Наталья
Да и причем хорошая мысль Ж)). Надеюсь Вы скоро пополните наши ряды. 07.02.2001 15:53:27, Наталья
Я убедилась, что беременна тоже по тесту. Два раза перепроверяла и все точно. Хотя то, что беременна поняла уже наутро после замечательной ночи. (Скажите бред? :) Может быть. Я и сама не верила себе, но было какое-то предчувствие, что вот оно - СВЕРШИЛОСЬ!!! А если честно, то мне стало казаться, что я спятила... А тут еще муж вдруг сказал, когда мы еще не знали, что я беременна: "Мне кажется, что ты беременна!" Вот так.)
так что покупай тест! :))
И если хочешь этого ребеночка, пусть он будет с двумя полосочками! Удачи!
07.02.2001 15:50:24, Мур
А я почему то в день зачатия была уверена, что именно сегодя мы "сделаем" детку :))) Но только в этот день. Потом как то сомневалась. Когда тест показал - все равно была в шоке :) 07.02.2001 19:45:47, Настюша
Тест - это вещь. Конечно, купи! Я по нему и узнала, что беременна. Сделала тест даже раньше, чем задержка пошла. Удачи! 07.02.2001 15:26:15, Лорис
Даа, положительный тест действительно самый явный признак беременности :) 07.02.2001 15:32:56, Клюква
И недорого :) 07.02.2001 17:07:26, Лорис
Пральна, покупай! Потому как у всех симптомы разные немного, а тесты тоже иногда врут. Я вона 7 штук себе как-то купила, муж мне 5 купил, я терь вся в тестах:)) 07.02.2001 15:01:33, katilda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!