первые признаки беременности

Девочки, расскажите пожалуйста про свои первые признаки беременности. Кто как узнал, что будет малышечка (или малышок). У моей лечшей подружки менструация шла ещё целых три месяца, хотя она уже была беременнаю У меня задержка(правда маленькая), но вдруг по вашим ответам, дорогие девочки, я тоже найду в себе долгожданные симптомы. Кстати может быть купить себе тест на беременность? Это мысль...
07.02.2001 14:54:43, муся
[ответить]
У меня был дикий голод, не могла наесться, ела все без разбора, а когда сьела сразу полкило творога (я его не люблю), да еще со сметаной, то решила купить тест... 07.02.2001 22:58:01, ЛенчикС
[ответить]
Я стала алкоголиком :) Просто таки тянуло на спиртное. 07.02.2001 19:44:25, Настюша
[ответить]
У меня..стали оооочень болезненными груди..а сосковые ореолы..покрылись пупырышками..так называемыми бугорками Монтгомери...
ну и просто я..это почувствовала..
так хотелось малышонка...

а тест показал вторую полосу..при чем блеееедненькую..на 3-4 день задержки..
07.02.2001 19:19:28, Анютины Глазки
[ответить]
У меня появились первые признаки беременности примерно на второй неделе после зачатия - как-то странно набух лобок и грудь сделалась просто невозможно чувствительной и засыпать начала прямо-таки на ходу. Токсикоз начался только через полтора месяца. 07.02.2001 17:01:29, Люлёк
[ответить]
Я узнала о своей беременности через 3 дня после зачатия, точнее догадывалась. У меня начала болеть грудь, хотя до месячных еще было две недели, стала чувствовать недомогание по утрам и вообще просто "чувствовала себя беременной". Мой муж по началу смеялся, думал, что я это себе придумываю,но а когда я сделала тест в день когда должны были начаться месячные он показал + результат он наконец-то поверил. Сейчас у меня жуткий токсикоз, но я терплю, ведь я не первая и не последняя.
Таня
07.02.2001 16:27:34, Татьяна
[ответить]
Да и причем хорошая мысль Ж)). Надеюсь Вы скоро пополните наши ряды. 07.02.2001 15:53:27, Наталья
[ответить]
Я убедилась, что беременна тоже по тесту. Два раза перепроверяла и все точно. Хотя то, что беременна поняла уже наутро после замечательной ночи. (Скажите бред? :) Может быть. Я и сама не верила себе, но было какое-то предчувствие, что вот оно - СВЕРШИЛОСЬ!!! А если честно, то мне стало казаться, что я спятила... А тут еще муж вдруг сказал, когда мы еще не знали, что я беременна: "Мне кажется, что ты беременна!" Вот так.)
так что покупай тест! :))
И если хочешь этого ребеночка, пусть он будет с двумя полосочками! Удачи!
07.02.2001 15:50:24, Мур
[ответить]
А я почему то в день зачатия была уверена, что именно сегодя мы "сделаем" детку :))) Но только в этот день. Потом как то сомневалась. Когда тест показал - все равно была в шоке :) 07.02.2001 19:45:47, Настюша
[ответить]
Тест - это вещь. Конечно, купи! Я по нему и узнала, что беременна. Сделала тест даже раньше, чем задержка пошла. Удачи! 07.02.2001 15:26:15, Лорис
[ответить]
Даа, положительный тест действительно самый явный признак беременности :) 07.02.2001 15:32:56, Клюква
[ответить]
И недорого :) 07.02.2001 17:07:26, Лорис
[ответить]
Пральна, покупай! Потому как у всех симптомы разные немного, а тесты тоже иногда врут. Я вона 7 штук себе как-то купила, муж мне 5 купил, я терь вся в тестах:)) 07.02.2001 15:01:33, katilda
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.