Как интересно сказать друзям о беременности?

Цхерез неделу мы с мужем идем на вечеринку, где будут все наши хорошие друзя. Ми хотим им сообшить о нашеи беременности, но хочется как то интересно ето преподнести, а не просто сказать "у нас будет ребенок". Может у кого есть идеи?

Извините за ошибки, пишу латинскими буквами.
22.08.2005 05:56:48, Мала
[ответить]
Вообще-то я в первую беременность всем друзьям по интернету прислала соообщение типа: "а вы уже знаете новость про Диму (это мой муж), меня, конечно, это практически не касается, но все же... ОН скоро станет папой!!". А кому-то сообшала примерно то же самое, но в устной форме. Было интересно и даже весело, когда начинались вопросы про мое в этом деле участие. 22.08.2005 12:04:23, мама Тимоши
[ответить]
Spasibo za ideu. 22.08.2005 18:32:35, Мала
[ответить]
Ну раз ето ваши xорошие друзья.. Может сказат об етои новости за каким-нибудь xорошим тостом:)) Мол нас уже не двое а всего трое..:) А мы теперь не одни... Мы рады видеть вас и наш ребенок тем более...:) Ну что-то в етом роде...
Или устроить игру что каждыi приxодя в гости или просто собераясь компаниееи должен принести какую-нибудь xорошую новость
22.08.2005 08:55:43, Athena
[ответить]
Да, пожалуу с тостом хорошая идея. 22.08.2005 18:32:06, Мала
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.