Раздел: Медицинские вопросы (Двигательная активность плода при беременности)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые движения малыша: поводы для радости и тревоги

Первые движения малыша: поводы для радости и тревоги

Первые движения малыша: поводы для радости и тревоги

Беременность: шевеления малыша, внутриутробное развитие
17.08.2005 11:39:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подскажите пожалуйста, а ранние шевеления плода могут являться поводом для беспокойства? Рожаю впервые и моё дитя уж больно рано начала шевелиться в 17 недель. Спасибо за ответ. 07.02.2014 01:10:15, Анна Сергучева
Я на девятом месяце беременности.Подскажите пожалуйста сколько шевелений плода для данного срока в норме и как считать шевеления? 18.09.2008 00:16:26, Елена
Об Авторе этой статьи знаю не понаслышке. Сама рожала у Елены Александровны и знаю, что каждое ее слово это дорожайшая истина. Это потрясающая женщина с добрым открытым сердцем.Всему, что она говорит, можно верить безоговорочно. 09.11.2007 23:37:03, Анастасия
Спасибо за статью, очень помогла мне правильно оценить причину беспокойства моего маленького. 21.02.2006 00:01:34, Мария
Menya ochen bespokoit chto ya, nahodyas na 26 nedele beremennosti do sih por ne ponimayu, kogda moemu malyshu horosho, a kogda ploho, nukogda ne znayu kak traktovat te ili inye ego sheveleniya. 15.10.2005 21:06:47, OlesyaS
Kukunika
Какая-то очень общая статья. Иногда бывает, что ребенка просто не чувствуешь, но это не значит что он не движется. Так может быть при многоводии, например. У меня было именно так.
13.09.2005 19:10:53, Kukunika
а если ребеночек шевелится меньше 10 раз то что? это плохо?
13.09.2005 18:29:02, Margulia
лучше бы написали, что делать, чтобы плоду было лучше. Здесь есть только один хороший совет - не сидеть, положив ногу на ногу, и не лежать на спине. А так, все эти подсчеты - что это даст, кроме, возможно, напрасного волнения для будущей мамы? 18.08.2005 09:39:18, таня

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!