Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гормональные нарушения при ЭКО

Девочки, пожалуйста подскажите если знете, если кто через это прошёл, на сколько серьёзно отражается на женском организме гормональная стимуляция овуляции при подготовке к ЭКО. Могут ли быть гормональные нарушения после этой процедуры и на сколько серьезные. Я очень этого боюсь, но читала, что нестимулированные методы ЭКО врачами не приветствуются, что это очень сложно вычислить то самое время самостоятельного созревания яйцеклетки.
25.07.2005 17:30:15,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KengaLU+Твинки-львинки
у меня ничего не нарушилось. главное, чтоб врач был хороший и клиника. чтоб гормоны были правильно подобраны, чтоб гиперстимуляции не было.
у меня было 3 эко. последнее удачное.
25.07.2005 20:17:34, KengaLU+Твинки-львинки
Наверное,всё очень индивидуально. Но у меня ничего не нарушилось.Не сказалась стимуляция ни на месячных,ни на весе,ни на волосах-ногтях и т.п. и т.д. 25.07.2005 17:54:30, было 8 ЭКО
спроси в планировочной, у врача МарииММ )) 25.07.2005 17:35:38, Лена (15,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!