Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблема с волосами

Девчонки, может посоветуете что-нибудь ценное на счет волос.
Говорят, что беременность волосы укрепляет и они красивые растут. Дааааа, они у меня растут хорошо, красивые и блестящие, но и так же хорошо выпадают, блин. Уже не знаю, что делать :( Сил просто нет никаких. Витамины пью, железо пью, кальций тоже пью.
А что же будет после рождения малыша с моими волосиками даже и представлять не хочется :(
30.06.2005 16:55:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем меньше будете делать - тем здоровее будете :))) Сейчас не самое лучшее время начинать заботиться о внешности, да и толку мало - это ведь все от гормональных изменений, а гормоны нужны для малыша....так что вот родите, откормите грудью - и потом самое время начинать жить для себя (если еще одного не надумаете :)))))) 01.07.2005 14:30:59, Новеньkая
Мне (и вне беременности) помогает маска с репейным маслом (в аптеке продают масло это). Только смывать надо на 2 раза, да и наночить самой не возможно - мне муж помогает.
А волосы у меня тонкие (блондинистые потому что), и не густые (средние такие), но вот с реейны м маслом становятся лучше. Только надо делать перерывы.
01.07.2005 06:06:30, Волшебница
Daryssimo
Короткая стрижка - и уже не так заметно, что лезут. После родов всё придёт в норму, гормональный фон постепенно восстановится. Тогда и кудри отрастите. 30.06.2005 20:12:23, Daryssimo
после рождения малыша они сначала посыпятся еще сильнее, а потом начнут расти :) Это гормоны виноваты, а не недостаток витаминов 30.06.2005 18:47:48, ливень
Мне помогает: желток, коньяк, касторовое масло. Последние два по столовой ложке. Все смешивала и раз в три дня - маску на голову, минут на 20.
Вещь!
30.06.2005 17:42:37, Настасия
Спасибо. Насчет касторового масла я не уверена, что найду , а вот с коньяком проблем нет. Сегодня же буду применять.
Спасибо большое.
30.06.2005 17:48:18, Whortleberry
Иррка (26) и Саш 21 м.
Я два года назад тут задавала такой же вопрос. :-)

Мне понравился вот какой вариант. Берешь фитолизин и смешиваешь его 1 к 1 с любым нравящимся тебе бальзамом для волос. Делаешь после мытья маску из полученной смеси, некоторое время так ходишь (можно утеплить полотенцем и пакетом), потом смываешь и напоследок окатываешь кожу головы совсем холодной водой. Кратковременно. Если при каждом мытье головы так делать, то эффект будет заметен через месяц где-то.

ну и еще хна хорошо укрепляет волосы.
30.06.2005 17:16:37, Иррка (26) и Саш 21 м.
Хна почему-то не помогает. Такое впечатление, что после нее еще хуже =(
С фитолизином тоже есть некоторая проблема...в этой стране его просто нет.
Спасибо за совет.
30.06.2005 17:21:08, Whortleberry
Иррка (26) и Саш 21 м.
Ой, на страну-то я не посмотрела. Ну тогда остается маска из сильно размоченного черного хлеба. Он в этой стране есть?.. Правда, вымывать его потом из волос хреново.. И яичные желтки. Без белков. А то белки от теплой воды сворачиваются, и их вымывать еще сложнее, чем хлеб. 30.06.2005 17:31:08, Иррка (26) и Саш 21 м.
"Черный хлеб" есть...в русском магазине :) Фигня, что вымывать его сложно, главное чтобы помогло :)
С желтками сегодня же и сделаю.
Спасибо большое.
30.06.2005 17:46:32, Whortleberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!