Раздел: Личные впечатления (Рассказ про больницу)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История про больницу

История про больницу

История про больницу

Еще до беременности (а уж во время - тем более) я очень активно посещала разные сайты, посвященные 9-месячному ожиданию. И больше всего мне нравится читать рассказы мамочек о том, как они выносили и родили своих детишек.
20.06.2005 10:31:56,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я хочу добавить положительгое от лежания в больнице. Чтобы во что бы то ни стало сохранить малыша, нужно лежать. А дома ты никогда не сможешь столько лежать и так бездельничать, как в больнице. 26.07.2005 22:05:00, Ирина
Semisvet
Мне во время беременности пришлось из-за гипертонуса дважды ложиться в больницу. Слезы лила, но только лишь из страха за малыша. Условия были не ужасные, но и не самые лучшие. Прогулок с родственниками не было, и передачки ограничены, строго до 18.00. Приходилось втихаря спускать с третьего этажа мужу веревку из ниток-бинтов, чтобы втянуть в палату пакетик с вкусностями и, самое главное - письмом от любимого (ну, вот люблю больше живые письма, чем смс-ки и тел.звонки). Во время двухнедельного "некурортного" моего пребывания, из нашей палаты 2 мамы убежали под расписку. У меня даже мысли такой не возникало... А все эти трудности и "отключения горячей воды" -ерунда, главное, чтобы с нашими карапузиками в животиках всё было хорошо! 27.06.2005 10:48:28, Semisvet
ну не такой уж и курорт... свидания официально разрешены с 16.00 до 19.00, причем, в 19.00 роддом ЗАКРЫВАЕТСЯ! палата у нас тоже была с солнечной стороны, а шторки там не предусмотрены! про горячую воду я вроде как писала... те, кто со мной лежал, тоже плакали, "как тут плохо". а потом как в детстве в пионерлагере грели суп в чайнике и прикалывались... все плохое настроение куда-то девалось! и вообще, если присмотреться, ничего позитивного в роддоме в этом не было. А я писала как раз про мое отношение к тому, что есть... чтобы еще кто-то научился искать хорошее в самых "нехороших" ситуациях. Ведь на одни и те же вещи можно смотреть по-разному! 26.06.2005 12:35:01, Оля
Дусик
Я тоже лежала, но не в роддоме, а в геникологич.больнице с угрозой выкидыша на 8 нед. ( сохранить не удалось). Честно сказать, больниц и врачей и вообще современную медицину не люблю. Но если припрет, что не сделаешь ради себя или своего чада. Пролежала я неделю в общей палате. Нормально, если есть ради чего, можно и потерпеть и духоту и странных соседок и невкусную еду. Лежала целую неделю, потому что узист заболел и небыло ясно жив малыш или уже нет. Почистили уже когда началось отторжение выкидыша маткой(схватки). Лишнего я не пролежала, повозможности быстро ушла без последствий и зараз.
Тем неменее вторую и третью беременность в жен.консультацию не ходила( хватило первой берем. и делать особо нечего было и опыта небыло). Рожаем дома, Слава Богу, все впорядке. Но каждому свое.
26.06.2005 11:44:00, Дусик
так вы были прямо на курорте, неудивительно что никаких плохих эмоций!Когда я лежала на сохранении, свидния с родственниками были категорически запрещены, соответственно покидать роддом запрещено. И вот в июле месяце, в 32-хградусную жару, палату большую часть дня заливает солнцем, а внизу - оживленная трасса, горячую воду на все лето отключили - а меня продержали три недели на сохранении! и я по вашему об этом чудном времени должна отзываться с восторгом? 22.06.2005 06:48:05, slash





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!