Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Ура! Я родила!!!

21 янв. у меня родился чудесный пацан, 3600, 51 см, хотя меня упекли в р/д раньше срока на три нед. - в патологию, из-за "патологической" прибавки в весе. На самом деле, это были отеки, а врач-то дура в ж/к вообще мне есть не давала! В р/д провела три нед. под капельницами: из меня выводили воду, а младенца подкармливали глюкозой и витаминами, из-за моей диеты он был не по сроку малого веса... Все закончилось отлично, хотя порядки даже в очень приличном р/д способны шокировать... Я рожала на 2-й Миусской, р\д № 6 им. Абрикосовой, ЦАО, выбрала его сама по инету. Бесплатно. С удовольствием поделюсь, если кому интересно, benido@yandex.ru
30.01.2001 09:34:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косуля
Поздравляем! Малышу наверное витаминчиков хватит до весны:) Здоровья! Молодцы! А как назвали? 30.01.2001 11:46:47, Косуля
Настик
Поздравляем!!!! Желаем счастья и здоровья!!! 30.01.2001 11:32:31, Настик
Поздравляю! Растите большими и красивыми! 30.01.2001 11:31:33, Лорис
Поздравляю! Родить в 6-м роддоме - это подвиг, я туда ни ногой... И кто из врачих дура, неизвестно - я в жизни не видела такой хамки, как зав. отделением патологии Марина Рубеновна, фамилии не знаю. Впечатления см. выше... 30.01.2001 11:29:16, Весчь
Ежик
Поздравляем! Растите здоровенькими!!! 30.01.2001 10:54:22, Ежик
Поздравляем!!!!!Растите большие! 30.01.2001 10:44:06, Перлуша
ПОЗДРАВЛЯЕМ! 30.01.2001 10:41:14, Маруся
Марыся
Поздравляю!!! А чего же они раньше вес ребенка не расчитали? Да и родился он в результате немаленький!!!!
Это замечательно, что у тебя все замечательно!!! А как назвали ребенка?
30.01.2001 10:23:32, Марыся
Анка, молодец, умничка, поздравляю. Ты не поверишь, но 5 декабря я родила мальчика того же веса, роста, и то же в 6 роддоме, напиши кто был из акушерок. И ждем твой рассказ, очень хочется сравнить. А как тебе нянечки в 6-том, которые все постоянно забывают? 30.01.2001 10:03:25, Шаня
Эхомама
Молодец, поздравляем!!! А родился он не такой уж маленький :)
Но наверно больница тебе сильно поднадоела, а?
30.01.2001 09:40:16, Эхомама
Разучилась ходить! Но после родов уже вторая неделя пошла, а у меня уже и вес дородовый, и, кстати, в р/д программа "мать и дитя", мне младенца кинули в тот же день, через пару-тройку часов после родов, так что мы там пять суток провели вместе неотлучно, совершенно не соображая, что друг с другом делать! Зато ткперь, на пятый день дома, пмы почти самостоятельные, справляеся Я и Он, без бабушек, папа на работе. 30.01.2001 09:46:30, Анка
Поздравления и наилучшие пожелания!!! 30.01.2001 11:00:09, Alex


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!