Раздел: Отношения с близкими

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поругалась с мужем

На пустом месте... Вообще стала несдержанная до крайности, и что самое обидное - с самыми близкими мне людьми. Но если все родные понимают мое состояние (или хотя бы пытаются понять), то муж, особенно если у самого плохое настроение, совершенно забывает, что имеет дело с беременной женщиной, а у меня прямо планку срывает и все, "туши свет, кидай помидоры" что же делать? Я обычно всегда очень спокойная, только во время беременности и сразу после родов гормоны играют...
02.05.2005 19:07:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KJane
Ну вот, а после всего начинает очень сильно болеть живот! Ну и зачем это нам? Надо держаться и не обращать ни на что внимания!!!! Хотя очень трудно. 03.05.2005 11:19:09, KJane
Пушистая (16)
То, что болеть живот начинает - это точно. И даже не обязательно с кем-то ругаться. Мне вполне достаточно понервничать. 03.05.2005 12:36:03, Пушистая (16)
KJane
У меня сейчас болит, прям страшно становится! А мужу все нипочем, ничего понимать не хочет!!!!! 03.05.2005 14:55:18, KJane
Пушистая (16)
Та же фигня, только почти все время срываюсь на маму =( Она меня не понимает и понимать временами совсем не хочет. А особенно начинает бесить, когда свои советы насчет кормления/одевания/воспитания и т.д. малыша начинает давать категоричным тоном ( а мне, понятно, хватило пары раз, чтобы и дальше этот категоричный тон усматривать, на фоне гормонов то).Нет, чтобы без нотаций обойтись.." малыша на руки лишний раз не брать", "купать только при температуре воздуха 35 градусов".. и т.д.. А когда срываюсь, получается еще хуже. Она начинает говорить то, что меня еще больше бесит, ессно, я завожусь еще больше.
...
:( И ничего не сделать...
И вообще, как я поняла, проблема "отцов и детей" (ну или - "матерей и дочерей") обостряется с появлением внуков. Как ни крути, а внимание теперь родителям меньше уделяется, а методы воспитания - в них никто никогда не сойдется. А вообще, "если бы Бог хотел, чтобы детей воспитывали старики, он не придумал бы менопаузу" (с) не помню чье.
А муж... Мужья совсем не в состоянии угнаться за нашими гормонами. У них -то все, как обычно.
03.05.2005 10:39:06, Пушистая (16)
Ага, ага... Как только персен перестала пить, сдерживаюсь с трудом. Причем думала, что злобиться буду на старшую в первую очередь. Неа, на мужа. 03.05.2005 09:10:47, Best (32)
У меня таже фигня, сорри.Мне кажется мой муж временами меня совсем не понимает, и что даже не хочет нашего масика. Злюсь, психую, ругаюсь, потом отхожу, понимаю, что не права, но ничего поделать с собой не могу. 02.05.2005 19:23:00, Алусик(31)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!