Раздел: Отношения с близкими (Психология семьи, ожидающей ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психология семьи, ожидающей ребенка

Психология семьи, ожидающей ребенка

Психология семьи, ожидающей ребенка

С того момента, когда женщина узнает, что она беременна, она совершенно неожиданно для себя открывает, что она... больна. Болезнью современную женщину награждают врачи, заводя на неё в женской консультации историю болезни с обидным и страшным, пугающе страшным в своей непонятности диагнозом "беременность".
14.04.2005 09:56:30,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая же у меня чудесная врач в ЖК!!!! Может потому что мы с ней многим похожи - обеим около 30, обе рыжие от природы, но она мне говорит ТОЛЬКО хорошее, чего только стоит одна ее фраза "У вас все настолько в порядке, что вам можно не только секс в неограниченных количествах, но и на горных лыжах кататься!!!" (нам 10 недель) конечно же это не значит, что я схватила лыжи и побежала на склон)))) Но уверенности, оптимизма, гордости за себя и свое пузо хоть отбавляй - с такой-то поддержкой мы такие мололдцы, огого!!!! 09.11.2007 12:44:50, Ольга
)))) 01.09.2010 23:27:04, igorimoldova
Наконец-то я поняла, почему я себя после вчерашнего похода в жк так ПЛОХО чувствовала. злая и измученная докторша даже гениальную фразу сказала, мол, идите вы отсюда, я пока не придумала, что вам запрещать. то есть я вроде и не больна, сладкого и мучного не люблю по жизни, кофе не пью и не курю, то есть даже прицепится не к чему. но больной меня уже начали делать. прицепились к гемоглобину, низкий мол... но я глажу животик, вернее то, что скоро станет животиком и говорю малышу, что это все фигня(непедагогично, но по сути верно). не хочу ставать больной. не хочу, что бы на меня кричали после приема 20 испуганных и уже заболевших женщин. мы будем на это плевать. а всем хочу сказать, прочитайте статью, распечатайте и всюду носите с собой. главное, это мамочконо психическое состояние и единение с крохой внутри. и все будет хорошо! 20.04.2005 19:15:50, иришка
Наконец-то я поняла, почему я себя после вчерашнего похода в жк так ПЛОХО чувствовала. злая и измученная докторша даже гениальную фразу сказала, мол, идите вы отсюда, я пока не придумала, что вам запрещать. то есть я вроде и не больна, сладкого и мучного не люблю по жизни, кофе не пью и не курю, то есть даже прицепится не к чему. но больной меня уже начали делать. прицепились к гемоглобину, низкий мол... но я глажу животик, вернее то, что скоро станет животиком и говорю малышу, что это все фигня(непедагогично, но по сути верно). не хочу ставать больной. не хочу, что бы на меня кричали после приема 20 испуганных и уже заболевших женщин. мы будем на это плевать. а всем хочу сказать, прочитайте статью, распечатайте и всюду носите с собой. главное, это мамочконо психическое состояние и единение с крохой внутри. и все будет хорошо! 20.04.2005 19:15:20, иришка
gagachka и Тая (год и 5)
Отличная статья! В чем-то провакационная, отступающая от традиционного взгляда на беременность, заставляющая задуматься о своей роли и ответственности, и в то же время дающая ощущение, что все решаемо! 15.04.2005 12:32:30, gagachka и Тая (год и 5)
Athena
Kakay ymnaya i glubokaya statiya, nado bit spokoini i yverennoi v sebe zhenshinoi i vse budet otlichno!!! A glavnoe verit chto ti zdorov!!! 15.04.2005 06:46:19, Athena
Athena
Kakaya xoroshaya statiyam, takya ymnya i glybokaya statya! Nado bit samoi spokoinoi i zdorovoi i verit v sebya!!! I vse budet xorosho!!! 15.04.2005 06:42:46, Athena
Одна из немногих статей, которая действительно очень, очень понравилась и нашла отклик в моей душе. Особенно про женские консультации, просто супер! Все у них - больные, а как не заболеть после посещения таких учреждений. В первую беременность ходила туда, как дурочка, с 11-ти недель, измучалась ужасно. Сейчас решила, что пойду не ранее 7-ми месяцев, не хочу быть больной... 15.04.2005 05:11:15, Кивалс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!