Раздел: Личные впечатления (Роды в новосибирске)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мои идеальные роды в Новосибирске

Мои идеальные роды в Новосибирске

Мои идеальные роды в Новосибирске

Вот и я решила про свои роды рассказать. Срок родов был 24 апреля, но муж велел нам с дочей "рожаться" 22 апреля (как Ленин). Рожать планировали в "двойке" у Чирковской Татьяны Леонидовны. Родов я начала ждать уже с начала апреля, и к концу месяца терпение мое уже подходило к концу.
09.03.2005 11:44:49,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Действительно ИДЕАЛЬНО было бы - это если бы вместо свекрови был муж. Но... каждому свое. 08.12.2005 21:45:40, Кузькина мама
[пусто] 16.03.2005 20:31:02
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! НЕ БЫВАЕТ ТАКИХ СОВПАДЕНИЙ!!!
"с утра у меня немного крутило живот (думала, съела чего-то не то), в остальном, все как обычно. Легли спать в 12 ночи. В 12:20 я почувствовала [правда, не воды, а схватки]... Подняла мужа... Вызвали скорую... Родила я в 5:05 утра."
Все точно также. С точностью до минуты! Почти ничего не болело.
Только у меня мальчик... :-))

12.03.2005 01:57:43, Riala
Точно, Вика. У нас по неврологии тоже все отлично (тьфу, тьфу, тьфу). Правда, моя поменьше родилась, 3080 и 50. Но я сама 45 кг и 158. Так что для меня тоже дочка великанша. 11.03.2005 09:00:26, Кьяра
Молодец! Главное настрой. Я тоже рожать шла в полном спокойствии и родила великолепно за 4,5 часа без разрывов и разрезов, а мальчик у меня был не из крошек, весом 4,500 54 см, а главное голова объемом 40см!!! Готовили к кесареву, но дали попробовать родить самой и я родила!!! Врачи разводили руками, приходили на меня смотреть и моего головастого малыша. Самое главное у малыша не было никаких родовых травм, тонусов и т. д. Главное настрой и моя акушерка Елена Гришкова! Огромное ей спасибо! 10.03.2005 21:04:50, Вика
zdorovo!!! 09.03.2005 13:04:24, yana





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!