Раздел: Бесплодие

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

utopistka

у меня всего 7 недель, а я уже поправила

у меня всего 7 недель, а я уже поправилась на 2 кг.... и эивот вырос... девочки это нормально???
21.02.2005 17:07:41,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток (13)
пока что не поправилась, токсикоза не было, есть не хочется, хочется только спать. Живот вылез почти сразу, в 8 недель, сейчас потихоньку растет. На мой взгляд +/- 2 кг это не прибавка, может просто вода не выводится из организма. Еще похудеете до 12-13 недель, если начнется токсикоз. 22.02.2005 11:02:18, Желток (13)
Льняна
Нормально, я как раз поправилась сильно за первые два месяца - килограмма на 4. Но у меня токсикоза не было, и есть хотелось раз в 4 часа регулярно:-) 21.02.2005 22:49:19, Льняна
Алиса (38я)
если нет токсикоза, то нормально.. везет, я в это время худела и худела... 21.02.2005 20:12:27, Алиса (38я)
а я не поправилась, но живот вырос! уж на 9-10 недель он явно велик мне каца... 21.02.2005 20:05:06, Кудряшка Сью
тоже самое :-( уже втык от врача получила. но в принципе удалось скинуть немного если лопать поменьше и животик видно. и давят штаны на него. пока ношу те, которые на размер больше 21.02.2005 18:33:48, katushka
fimka (9)
Я тоже поправилась немного, сама это замечаю, окружающие пока молчат. Животик только начинает расти. 21.02.2005 18:30:29, fimka (9)
Это все газы. Скоро пройдет. 21.02.2005 17:46:34, Хомячок (18)
ну в мои семь недель я непоправлялась, но живот был уже месяца на три. Если у вас будет второй ребенок, то это вполне нормально :) 21.02.2005 17:43:25, НВБ(12)
Нууу, может да, а может нет. Если анализы все в норме, давление в норме, то значит все ОК ;) Хотя считается, что в первом триместре вся поправка - это вода. У меня не было прибавки веса вообще, и вообще все было хорошо, пока в 11 недель не поднялось давление. Меня посадили на диету с ограничением соли и жидкости, в итоге за 2-3 дня из меня вышло 2 л лишней жидкости, а веса я так и не набрала (уже 13 недель). Рвоты у меня не было, кушаю я боль-мень. Живот наметился в 8 недель (стали тесны облегающие брюки), но окончательно вылез в 12 недель 21.02.2005 17:27:17, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!