Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strick

зондирование

Назначили мне на завтра зондирование желудка, т.е. шланг глотать. Не знаю, как это у меня получится, так как тошнит безбожно и рвет переодически, даже зубы чистить не могу, но не в этом дело.
Врачи говорят, что это абсолютно безвредно для ребенка, а мама где то вычитала, что это и для нормальных людей (не беременных) очень нежелательно и даже опасно. Вот и засомневалась я, а может, действительно, не стоит...
Была ли у кого нибудь подобная ситуация?
16.02.2005 22:22:17,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у тебя обострение язвы или подозрение на что похуже? Мужу моему это делали, когда у него была такая вот ситуация, он вообще по прежним зондированиям знал как это мерзко и потому тянул до последнего 16.02.2005 22:46:31, oh3harriette
Strick
Не было у меня вообще никаких проблем с желудком до беременности, только вот сейчас такая беда. 16.02.2005 23:06:15, Strick
а может отложишь на после родов? ну и какая необходимость в глотании зонда? даже если и гастрит, скажут придерживаться диеты..а ты диету и сейчас соблюдай. 16.02.2005 22:30:41, Дев(33)
Strick
Дело в том, что я тут в больницу угодила на скорой из-за странных приступов. Сильные боли в груди и позвоночнике, как будто камень там какой то, ну и воздуха как бы не хватает, задыхаюсь. Тут же рвота сильная начинается. Поначалу все это более мнеее терпимо было, а в последний раз думала, это конец. Врачи ничего найти не могут, единственное, что осталось - это обследование, и честно говоря, на желудок и пищевод то у меня и самые большие подозрения. Боюсь очень наступления очередного приступа. Без особой надобности и вопрос бы не вставал. 16.02.2005 22:35:50, Strick
Не хочу вмешиваться в диагнозы, но это может быть еще спастическая болезнь ЖКТ, я уже не вспомню, как оно называется. У мужа моего было перед язвой, дикие боли приступами, рвота, желудок пищу не держит - на нервной почве 16.02.2005 22:47:49, oh3harriette
Strick
И что лечение какое назначали? 16.02.2005 23:07:18, Strick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!