Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каждую ночь снятся сны, что я якобы рожаю....

Сегодня я вот порвалась при родах и меня зашивали, ТАК больно было - я во сне рыдала очень громко...То вдруг снится, что я якобы, пардон, в туалете а из меня вода все бежит и бежит и я просыпаюсь со словами "Воды отходят!"...короче психоз какой-то предродовой...может мне это, к доХтору показаться? :-)
И еще я не могу определиться с роддомом, каждый день думаю, думаю и ничего не придумывается... :-(
04.02.2005 16:26:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ласка М (33)
Если во сне плохо, значит, наяву будет хорошо! 05.02.2005 13:31:52, Ласка М (33)
Мне последнюю неделю снится что воды отходят, просто подскакиваю на месте, бужу мужа, чувствую когда они отойдут, он не поверит ))) Это уже психоз беремчатый! ))) 04.02.2005 17:42:24, Nadiusha
вот уж точно психоз :-)
главное что у многих наблюдается, значит это "таракан" такой :-)
04.02.2005 19:00:40, ЛяЛя (34)
Это страхи выходят, главное на этих снах не циклиться. Страхи выйдут - рожать легче. У меня в первую беременность такое снилось - жуть!!! 04.02.2005 17:39:36, Алена-рыжая (39-я) и Мишутка
т.е переживать не стоит, это все вариант нормы? :-))
А ребенок и правда первый, все в новинку. Теперь думаю как бы начало родов не пропустить, а то вдруг подумаю, что сниться :-)
04.02.2005 18:59:21, ЛяЛя (34)
А мне вообще на днях приснилось, что мой старший сын (7 лет), родил девочку. Я у него роды принимала!!! Это при том, что он мальчик, и ждем мы мальчика.

А девочка такая хорошенькая была))))
04.02.2005 17:23:11, Suta
Льняна (36)
Мне тоже пару недель назад роды снились. Причем каждую ночь по-разному:-) Теперь перестали:-) Даже в туалет (пардон) просыпаться не хочется:-)) 04.02.2005 16:57:09, Льняна (36)
ВЕЗЕТ!!! это я про туалет :-)
А то я по 3 раза за ночь бегаю - невысыпаюсь, просто жуть....
04.02.2005 19:02:03, ЛяЛя (34)
Льняна
Так я тоже: в 3:00, в 6:00 и уже утром, но перед этим еще как минимум полчаса просыпаюсь и потом рывком заставляю себя сходить в туалет, а не ворочаться с боку на бок:-)) 04.02.2005 23:59:48, Льняна
Sheeba (15)
это Ваши подсознательные страхи! 04.02.2005 16:29:46, Sheeba (15)
Абракадабра
Угу)...а мне снилось,чуть ли не каждую ночь,что я ОТТУДА достаю дочку(ей ведь там скучно),поиграю с ней,расцелую,ну,а потом обратно туда запихиваю(ну,не время еще,подрости надо)))))))))))))) 04.02.2005 16:29:37, Абракадабра
Мне вот сегодня схватки приснились )) А потом - сразу годовалый мальчик с длинными черными волосами ))) 04.02.2005 16:28:38, Gwiniver (28)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!