Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИНФЕКЦИИ!

Девочки, я вроде в положени! Подскажите чем опасны эти половые инфекции для плода? обязательо ли мне теперь делать аборт?
31.01.2005 12:45:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. пересдать анализы.
2. сдать кровь на обнаруженные инфекции
3. не принимать поспешных решений и узнать свой иммунный статус про все эти заболевания.
4. герпес и гарднерел. не страшно совсем.
5. хлам. и цитомегал страшнее, но все это лечится и не факт что действительно есть.
6. Ищите хорошего врача.
7. как получите анализа крови пишите сюда -расшифруем)))
Удачи вам и здоровья. аборт страшная вешь, думайте лучше о хорошем)))
31.01.2005 13:10:23, Капашита(12)
Поправочка - герпес и ЦМВ никак не лечится. Вообще. Можно упираться повышать иммунитет, но наука еще не научилась лечить это до конца 31.01.2005 13:13:11, oh3harriette
Под излечением подразумеваю отсутвие титра Ig M 31.01.2005 13:29:04, Капашита(13)
Ну так он сам пропадет, когда организм с ним справится. Нет такого средства, чтоб этот вирус убивать целенаправленного, эт лист чтоб самого человека не уморить. Лечение будет то же самое - повышать иммунитет, пока не задавит вирус. 31.01.2005 13:37:23, oh3harriette
Ну я же не писала что нужно антибиотики есть??? я вообще все гомеопатией лечу))) 31.01.2005 13:45:59, Капашита(13)
А я про то, что не лечат его ; Т.е. кто говорит что лечит - лохотрон это. 31.01.2005 13:53:47, oh3harriette
Успокойтесь. Герпес и ЦМВ опасны тока, если ими заразищся во время берменности. Выясняется по типу антител -Ig G или M. Вам это уже не грозит, так как срок ранний, да? Гарднереллы -вообще условно патогенная флора, их лечить не надо, бесполезно и только после 20 недели, если будете лечить. Вот про хламидии не знаю, ничего не скажу, но думаю не так все ужасно..Лечить опять же, после 20 недели. Вам надо толкового гинеколога и все с ним спокойно обсудить. На аборт бежать явно рано. Сейчас почти все с более или менее богатым букетом :-( к сожалению :-( а может и раньше так было, просто сейчас диагностировать многое научились, что раньше не диагностировали и ничего, все мы родились у наших мам относительно здоровые :-) 31.01.2005 13:08:27, Машинка (ex Маша Б.)
Веста
с доктором надо бы лучше это обсудить. 31.01.2005 12:51:24, Веста
SplashWife(4нед.)
Поговорите с врачем, но думаю что эти инфекции плохо для малышша, может можно что-то исправить. Зажала кулачки. 31.01.2005 12:50:48, SplashWife(4нед.)
ох...хламидии ...герпес ...гарднерелли.цеговирус....вроде 31.01.2005 12:49:24, автор
фигня все это! Хламидии, герпес, цего у 90 процентов населения, гарденелез - не страшная штука...пролечитесь, когда врач скажет! 31.01.2005 13:52:28, Дев(31)
Веста
может, есть смысл еще раз анализ сделать и в другой лабратории? 31.01.2005 12:52:37, Веста
У вас это все СРАЗУ??? Герпес и цитомегаловирус - надо точно знать, когда вы им заразились - только или давно. Если только что, то вред для плода возможен. Это вообще не половые инфекции. Хламидии - та же история, зависит, в какой они у вас форме. Про гарднереллы не скажу, не сталкивалась. Короче, ищите хорошего толкового врача и рассматривайте результаты анализов с ним, причем возможно придется пересдать для точности. Риск выкидыша есть 31.01.2005 12:52:29, oh3harriette
Кошка Базилио
Эт че? У вас полный набор? 31.01.2005 12:51:10, Кошка Базилио
"Эти половые" это какие? 31.01.2005 12:46:55, oh3harriette

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!